1. Dzh"Hern.
2. Каджит, 34, мужской.
3. Вера в богов даэдра. Застенчивый, молчаливый, говорит о себе в 3 лице, не любит большие скопления людей, в основном проводит время за чтением.
4. Маг.
5. Родился в  Эльсвейре. На улице стояла сильная жара, градусов под 40. Семья была не богатой, но достойной, отец был охотником, мать работала в таверне. Жили мы в доме у водопада. Вскоре после того как я вырос и был способен хоть как то помогать, отец отвёл меня в местную гильдию магов и записал в неё, там меня научили основам магии. Учёба мне удавалась, я хорошо разбирался в рунах и свитках. Так же с детства со своими друзьями умудрялся попадать в какие-то истории, хотя всячески старался их избегать. Магов в Эльсвейре было не так много так что мои друзья любили смотреть за моими фокусами. Однажды мы с другом пошли осматривать одну пещеру. После долгой прогулки по пещере мы так ничего и не нашли. Решив уже выйти мой друг заметил какую то дверь за камнем, попытавшись толкнуть камень мой друг упал с высоты нескольких метров и погиб... Сильно испугавшись я убежал домой и никому, ничего не сказал. Спустя несколько часов к нам постучались родители друга. Они спросили у меня где их сын, я сказал что он пошёл домой и с этого момента я его не видел. Они отправились искать моего друга. Совесть терзала меня и я решил сказать всё родителям. Они были в шоке и не знали что делать. Спустя день родители моего друга пришли к нам с телом сына... Они обвинили меня в его смерти и пошли к страже. Нас изгнали из города...
Мне с родителями пришлось уехать из города и куда подальше. Мы всё продали, и уехали жить к родне в Скайрим. Там я пошёл в уже другую гильдию и освоился. Нашёл себе друзей по душе, отец занялся кузнечным делом. Мать так же открыла свою таверну. Я обучался в гильдии. Пройдя полное обучение на мага-целителя я решил помогать местному придворному магу. Получал я немного, так как я был ещё подростком и просто выполнял небольшие поручения. Однажды мне дали вполне серьёзное поручение. Мне сказали поехать в соседний город и доставить послание ярлу этого города. Сложность была в том что в этом городе ненавидели каджитов и избивали просто за то что они там были. Я решил действовать ночью. После заката я отправился в путь. Проникнул в город я через местную канализацию, там очень плохо пахло и часто встречались крысы. Я был бы уже у цели если бы не люди которые меня заметили. Они побежали за мной. Добежав до замка я оставил послание у ворот и убежал обратно. После я встретил старого друга с которым не общался несколько лет. Он был подсажен на скууму и часто предлагал мне попробовать, обычно я отказывался но путём его долгих уговоров я всё-таки решился.
Он привёл меня в местный притон и дал бутылку скуумы. Я открыл её... На запах она была как клубничная настойка с большим количеством вишни и перца, каджиты очень хорошо чувствовали и различали запахи. Попробовав эту смесь я почувствовал прилив бодрости. На вкус же они была как очень сладкий, крепкий эль. Вкус был очень тонким и еле различимым. Так я просидел в притоне почти весь день...
Придя домой я очень хотел спать, но заснуть у меня так и не получилось. На следующий день я вернулся в притон. Там меня встретил мой друг и дал мне несколько бутылок скуумы. Я принялся её распивать. Так прошли несколько лет, я пристрастился к скууме и пил её почти каждый день.           
Я уехал в другой город. Прибыв в город я стал искать себе жильё. На все свои сбережения я купил небольшой дом и стал лечить людей прямо там. Люди в Скайриме часто болели и часто на людей нападали бандиты, так что клиентов у меня было много. Дела шли хорошо.               
Прошло ещё несколько лет. Я уже был известным целителем и ко мне приходили знатные люди. Получив повестку о смерти родителей я понял что остался один... После этого я решил отправится вместе с колонией которая собиралась в экспедицию на остров.
6. http://s7.uploads.ru/t/pGThK.png
7. Две фляги скуумы, бутылка воды, рюкзак, накидка с капюшоном, 3 куска хлеба и пара свитков.

Отредактировано vetochkar2 (2013-11-03 23:32:03)