1. Ra_Karim - Ра_Карим

2. Каджит, мужской, 22 человеческих года.

3.Вера в 1 бога: Гирцин. Дружелюбный,законопослушный,скрытный.

4.Кузнец,Шахтер,Воин.

5. Родился в деревне Fusozay (Фусозай) что переводится "Деревня Обмана" В деревне жили воры,грабители и убийцы. Родители были в таком-же деле. Отец J'bari (Дж'бари) был правой рукой правителя деревни, мать Hassiri (Хассири) была наемным убийцей. Еще по мимо родителей с нами жил дедушка, он был кузнецом и в молодости шахтером. Когда мне было 18 лет, деревне объявили о захвате, захватывали деревню орки. Все было официально, пришел посол орков из соседней деревни и зачитал всем поселенцам о захвате.Даже дали срок для выплаты дани, год. Родители и дедушка забеспокоились о моем будущем, я услышал как мама разговаривает с дедушкой и отцом, и услышал я: "Я не хочу чтобы наш сын был убийцей и вором" дедушка сразу предложил свои профессии, отец одобрил но мать была нейтральна. Со следующего дня дедушка начал обучать меня, дедушка поставил перед собой цель, чтобы я был обучен в течении года, но матери походу казалось это невозможным. Не смотря на то что мой дедушка был стар, он был очень силен, как он говорил что он был в Имперском легионе, и если останется свободное время после учебы, он будет обучать меня военному делу.
За пол года обучения кузнечному и шахтерскому ремеслу я был уже в подмастерьях. У дедушки была собственная кузница в деревне, и оставшиеся полгода вся деревня готовилась к захвату. Не дать отпор для деревни было бы позором, поэтому мы работали над изготовлением доспехов,щитов,мечей,булав,копий и так далее. работали мы по пол дня, после работы дедушка обучал меня только военному искусству. Дедушка в детстве рассказывал истории всего нашего поколения, он говорил что мы имеем Японские корни, по этому соблюдаем все традиции, рассказывал про богов создавших нашу расу, почему так похож Каджитский язык на Японский и так-далее. Но только сейчас дедушка рассказал что наш род придерживался профессии Наемных Убийц и Воров. И одно поколение было войнами императора Хангэ'Су который находился за Морвиндом и за Скайримом. Дедушка словесно объяснил что если деревня будет захвачена,мне нужно будет добраться до острова (НАЗВАНИЕ) и найти там учителя. Дедушка мне передал что-то вроде самурайского меча,только он был почему-то он намного легче обычного. Дедушка попросту ничего не стал объяснять и ушел. Я долго сидел над свечей и смотрел на меч, точнее правильней ее назвать Катана. На вид ей было около 100 лет, и то видно было по рукояти. Лезвие было чистым, как будто только-что скованная и отполированная сталь. На Цубе над рукоятью были 9 отверстий, как я понял эти отверстия означали людей, которым передали эту Катану. На следующее утро дедушка позвал меня к себе в кузницу, и сказал чтобы я взял собой Катану. Дедушка снял цубу и долотом начал проделывать ромб, всего на цубе ромб был один, по счету 5, а теперь ромб идет по счету 10. Дедушка молчал и просто проделывал отверстие. Когда дед закончил он поставил цубу обратно на свое должное место, и протянул на двух руках Катану. Я спросил у него "Что значат эти ромбы?" он просто молчал. На протяжении последних 6-ти месяцев я с дедушкой работали и он обучал меня после работы, и все 6 месяцев он молчал. И вот наконец наступил день захвата, дедушка заговорил, сказал чтобы я сделал выбор "Сражайся за деревню, либо беги" я сидел и думал и сделал свой выбор, я сказал что буду сражаться, не зря же дедушка обучал меня пол года. Да и техника боя была не одна.
Наступила ночь,захватчиков еще небыло, но только все успокоились один из постовых объявил в пожарный колокол о нападении, деревня всполыхнула, я с дедушкой стоял у главных ворот, ожидая орков. И вот, орки прискакали на лошадях, в руках их были копья и щиты, а за спинами были то двуручные мечи то гигантские молоты.  Мы держали оборону как могли, позади нас перед укрытиями были лучники, и войны которые закидывали орков подожженными склянками с быстровозгорающейся жидкостью, на вышках тоже были лучники, которые обстреливали подходящих к стене орков подожженными стрелами. Оркам было плевать на преграды и на огонь, они перебили всю деревню, пленных не брали, выживших осталось мало, я в числе этих выживших. Так-как жить было негде, я решил отправиться на остров Дуннхейм, единственный лучик надежды. Чтобы попасть на остров мне пришлось отдать золотые часы которые остались мне от моего дяди, отдал я их в залог за билет на корабль.

6. http://s6.uploads.ru/dguMO.png

7. Самурайский меч, удочка, рыба 2шт, черная кожаная куртка, черные кожаные сапоги, черные кожаные поножи.