1.Годфри, Godfry
2.Имперец,24 года.Мужчина
3.Верит в 9 богов но отдает предпочтение Стендару.Скрытный и равнодушный ко всему окружающему его миру.Относится с пониманием к беднякам и презерает богачей.
4.Его семья очень бедна и ему пришлось кормить себя воровством.Он был как карманником так-и взломщиком.И тем и тем ремеслом владел хорошо.Получается эдакий благородный вор-добряк.
5.Краткое введение.
Отец Антуана был бедняком и работал в шахте по добыче стали.Мать была крестьянкой работающей на полях фермы.Сама семья жила в Сиродиле.
Сама история.
Это был обычный вечер месяца "Заката солнца".В магазин Луиса вошел человек в капюшоне и положил на прилавок ожерелье с рубином а так-же пару талисманов.
-А Антуан,это ты ну что сегодня?
-Сам видишь не так-уж много.*Расстроенно сказал человек в капюшоне*
-Я могу дать всего 60 септимов
-60 септимов да одино это ожерелье стоит больше.
-Послушай Антуан я и так скупаю у тебя краденное хотя предпочитаю не иметь дел с вашим братом.
-Луис мы давно сотрудничаем но в последнее время ты стал каким-то жадным.Ну-же давай сойдемся на сотне септимов ?
-Черт не зная что ты делаешь с этими деньгами не отдал-бы.
Торговец положил на прилавок кошель с золотом.
-О ты так щедр Луис.
-Да-да бери деньги и проваливай подхалим проклятый.
-Уже ухожу не-дай Стендар нас застукают вместе.
Человек в капюшоне вышел из лавки через черный ход.На улице было холодно но Антуан снял капюшон и начал идти по улице в сторону района бедняков.Вдруг Антуан заметил старую даму лежащую на тряпках у стены.Он подошел к ней,достал из кошелька 5 септимов и положил ей под-руку.Дама повернулась и хотела что-то сказать человеку но он пропал будто его и небыло.И вот Антуан уже пришел домой он приоткрыл дверь но вдруг услышал крик своего отца.
-Антуан,Дагон тебя дери где ты весь день пропадал?
-Отец я.......я принес это.
Антуан передал кошель отцу.
-Антуан боже-мой ты опять воровал? Признайся ты украл это?
-Отец ты не понимаешь ты зарабатываешь эти деньги за 2 недели.Я-же могу достать это всего за пару дней.
-Позор,какой позор.Мой сын ВОР.Сколько раз я просил тебя перестать.
-Отец пойми.Все это было украдено у не-чистых на душу людей.Они лживые и жестокие,они этого заслуживают.
-Забери это и верни тем людям у которых взял.
-Нет
Сказав это Антуан всучил отцу кошель и вышел из-дома.И вот наш вор уже сидит на крыше казарм имперского легиона.Вдруг появился другой человек и положил руку на плечо Антуана.
-Ну что отец опять устроил скандал.
-Ну ты-же знаешь его.Всякий раз когда я приношу деньги в дом он устраивает скандал.
-Мда.......не легко тебе.Хотя ты самый как-бы это сказать.........благородный что-ли из нас.
-Отцу наплевать на это.
Вдруг второй вор заметил как стражники ведут кого-то в темницу.
-Эй брат гляди.Это часом не твой скупщик?
-Ты прав это Луис!Я должен ему помочь!
Вдруг Антуан сорвался с места и прыгнув на соседнюю крышу спустился вниз по веревке.Он погнался за легионерами.Догнав войнов он прибегнул к методу "Ударь и беги".Кинув камень в голову одного из легионеров,Антуан накинул капюшон и рванул с места.Один из стражей погнался за ним второй повел заключенного дальше.Забежав за угол Антуан запрыгнул в телегу с сеном.Как-только стражник пробежал мимо,Антуан вылез из телеги и побежал ко второму стражнику.
-Эй пес императорский!
-Что ты сказал мальчишка?
-Что слышал толстяк.
-Ну я тебе............
Легионер рванул в сторону Антуана но тот резко отпрыгнул в бок и легионер хорошенько приложился об стену дома. Антуан осмотрел легионера.
-Луис кажется он мертв.-Нервно сказал Антуан-
-Парень ты убил его.
-Я не убивал.Он сам.
-Но это еще не самое страшное.
Луис указал на плакат
-Узнаешь мордочку?
-Черт они меня разыскивают? Луис я должен бежать от сюда.
-Не волнуйся я сообщу твоим родителям.
-Спасибо Луис.*Крикнул Антуан убегая*
Была уже глубокая ночь когда в дом Константино ворвался человек в капюшоне.
-Мне нужна помощь.
-Что случилось брат.
-Меня разыскивают. Я должен бежать и чем дальше,тем лучше.
-У меня есть идея.Недавно был открыт остров под названием Дуннхейм я могу отправить тебя туда под другим именем.
-Спасибо  брат если еще когда-нибудь мы встретимся обещаю я отплачу тебе за это.
-Вот тебе немного припасов они тебе пригодятся.
-Спасибо Константино.
После этого воры вышли из дома,уселись на лошадь и ускакали в сторону ближайшего порта.
-Ну что Годфри готов к отплытию?
-Готов.*Ответил Антуан*
-Ну что-ж тогда поднимайся на борт и перед.
-Я тебя никогда не забуду брат.
-И я тебя брат.
Годфри похлопал Константино по плечу и поднялся на борт.Корабль начал отплывать и через несколько дней должен-был прибыть на  Дуннхейм.
6.http://s5.uploads.ru/JvEr8.jpg
http://s5.uploads.ru/Q4wIP.png
7.2 буханки хлеба,4 куска жареной говядины,10 отмычек,стальной кинжал,50 септимов.

Отредактировано Годфри (2013-10-14 23:24:13)