Krin Rawlith: Minecraft Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Krin Rawlith: Minecraft Roleplay » Архив квент » Сарот Ванминдоран.


Сарот Ванминдоран.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Сарот Ванминдоран. Знакомые зовут- Ванмин. Vanmin.
2. Норд. 34 года. Мужчина.
3. Вера- 9 богов. Особенно почтенно относится к церкви святого Акатоша. Характер- храбрый, мужественный. Для всех знакомых показывает себя как мирный гражданин. Достаточно общительный.
4. Перед тем как попал на остров Дуннхейм, 10 лет учился кузнечному делу у своего отца- профессионала, 5 лет занимался охотой и егерьством, благодаря чему отлично справляется с любым немагическим оружием. Совсем чуть чуть перенял навык строительства из дерева у Егеря. Всю свою молодость скрывал от родных и знакомых свою страсть к клептомании, потихоньку подворовывал даже у своих близких друзей, но они об этом так и не узнавали. В 16 лет вступил в уличную банду подростков-разбойников, прятавшихся в Бруме. Отлично справляется с грабежом и вскрытием замков. На острове решил заниматься только мирной деятельностью кузнеца и охотника, хотя иногда срывается с мирного пути.
5. Назвать норда, радившегося в семье Ванминдоранов, Саротом, решил его отец- Вул. Сарот с драконьего языка переводится как Могущественный. Фамилия династии Ванминдоранов, самых лучших кузнецов севера, переводится как Непостежимый.
Отец- Вул, всегда любил своего сына, но никогда этого не показывал. Он был слишком горд и мужественен, а так же его знал весь север Сиродилла. Его оружие, выкованное по фамильным технологиям, расходилось по всей округе за большую цену, потому что оно никогда не тупилось и имело небольшой вес. Возможно кому-то казалось что легким оружием нельзя нанести сильных ранений, но Вул всегда доказывал обратное. Он разработал собственную технику фехтования на одном или двух мечах, а так же мастерски владел клинками. Как только Сароту исполнилось 6, отец начал обучать его, используя деревянное оружие. В 10 он стал показывать ему свою технику ковки металла, но так и не рассказывал главного секрета. Сарот никогда не давал себя в обиду, с самого детства он занимался хулиганством, все сверстники в округе боялись этого здоровенного для своего возраста норда.
Когда Ванмину младшему (так его называли в Бруме) исполнилось 12, он изготовил себе, имея достаточно кузнечных навыков, небольшой кинжал длинной со взрослую руку от запястья до кончиков пальцев. Этот маленький кинжал он прятал в своем сапоге, который он редко снимал, т.к. весь день находился на улице. В тот же день он украл свои первые золотые, разрезав кинжалов кожаный кошелек уродливого аргонианина. После этого случая Ванмин много лет на расставался с этим кинжалом, открыв в себе страсть к клептомании.
Когда Ванмину исполнилось 16, отец решил открыть ему фамильную технику ковки металла. Сарот 5 дней и 5 ночей не выходил из кузницы, так уж ему хотелось отточить новую технику до идеального состояния. После изготовления первого десятка своих заказов на оружие, Ванмин наконец решился сделать для себя идеальный меч. Так же, как с клинком своего детства, он решил для себя никогда не расставаться с этим мечем. Он спал рядом с ним, ел рядом с ним, носил его на поясе без ножен. Войны же, завидев размер и идеальность выполнения этого меча, побаивались Сарота. Именно этот меч послужил оружием, изменившим его судьбу.
На улице к нему подошли пару сверстников, одетых в меха и кольчуги.
-Как дела, меченосец?- Произнес самый крепкий из них.
-Чего вам надо, бандиты?
-Классная игрушка, не советовал бы тебе носить её на поясе без ножен.
-Тебе какая разница, грязный редгард?
-Никакой.
-Ну так проваливай от сюда.
-Потише, северянин. Не хочешь заработать? Если ты миролюбивый гражданин и никогда не воровал даже зернышка на прилавке, можешь сразу отказаться.
-Это мне интересно. Может отойдем?
После этого диалога судьба Сарота кардинально изменилась в криминальную сторону. Он перестал по ночам приходить домой, но для всех соседей оставался таким же добрым мальчишкой. Эти подростки, одетые в меха и кольчуги, позже стали его лучшими друзьями. Разве можно доверять чужим людям такие вещи, которые они все вместе совершали? Ванмин стал настоящим кровожадным грабителем. Сначала они нападали на караваны, забирая их товар. Затем они нападали на любого прохожего, забирая его деньги и драгоценности. Позже они стали убивать всех, кто имел при себе деньги, и попадался под руку шайке "Темного леса". Так они назвали себя.
Вскоре отец узнал от жителей, ограбленных нашей шайкой, что там замешан Сарот. Он допрашивал сына, пока тот не сознался. После этого случая Ванмин младший больше никогда не увидел своего отца, тот выгнал его из дома. Сарот долго шел по горам и лесам, и вскоре наткнулся на одного егеря, приютившего его. Много лет Сарот жил мирной жизнью в доме егеря, занимался охраной леса, но так же убивал некоторых животных, для того чтобы прокормить себя. Так он идеально отточил свой навык лучника. Много лет Сарот провел в лесу, от этого он стал её суровее. Умелый егерь помог ему построить свой собственный деревянный домик в лесу, благодаря чему Сарот имеет малейшее представление о том, как строить из дерева. После смерти старого егеря, Ванмин отправился в ближайший город с портом, там сел на первый попавшийся корабль, заплатил капитану чтоб его отвезли куда подальше, туда где исполнятся мечты, и вскоре очутился в Дуннхейме.
6. Очень крепкого телосложения, с бородой и в одежде кузнеца. http://s5.uploads.ru/SKE0N.png

7. При себе имел 30 септимов, железный меч,  15 слитков железа, кожаные сапоги и кожаный нагрудник, 5 яблок.
http://s4.uploads.ru/t/jiTua.png

Отредактировано Sarot Vanmindoran (2013-10-13 12:41:51)

0

2

Мм... Коровааны... Неплохо, я думаю ты принят.

0

3

monstroyz написал(а):

Мм... Коровааны... Неплохо, я думаю ты принят.

писать комментарии в квентах могут только админы и модераторы, повторяюсь

0

4

Принят.

0


Вы здесь » Krin Rawlith: Minecraft Roleplay » Архив квент » Сарот Ванминдоран.