Krin Rawlith: Minecraft Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Krin Rawlith: Minecraft Roleplay » Архив квент » Хью


Хью

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Хью Хеймонт,Hugh
2. Норд, 29 полных лет. Мужчина.
3. Верит в 9 богов.Нейтрально.Любит побывать в стычках и как следует выпить мёду, пытается добиться победы любой ценой. Умело скрывается а также редко разговаривает. После убийства своей жертвы Хью снимает скальп со своей жертвы. Не на видит каджитов.
4. Эраст второй отец Хью был имперцем, после долгой службы империи Эраст подал в отставку. Эраст стал воспитывать Хью, Хью было 14 лет тогда .Эраст почти каждый день воспитывал и обучал Хью около  5 лет фехтованию и стрельбе из разных видов лука , а вечером Хью уходил в шахты ведь Хью стал единственным кто кормит семью. Порой бывало в свободные дни Хью рыбачил у речки. Улов не всегда был удачным , а когда удавалась поймать хотя бы 1 рыбу Хью сразу на всех порах мчался домой что бы зажарить рыбу и угостить семью . Второй отец Эраст умирает от чумы в свои 49 лет и следом за Эрастом и мать Хью.Хью тогда было всего-то 19 лет.
Хью бежал из поселения в Рифтен. Где и нашел гильдию воров в городских катакомбах так называемой "Крысиной норе", его приняли в гильдию воров. Таким образом Хью стал вором. После 1 года работы на гильдию воров меня решили назначить ассасином. Хью брал только убийства только за щедрое вознаграждение. Прежде чем убивать свою цель Хью пытался запугивать свою жертву а после убивать уже цель... Как-то раз у Хью заказали каджита Тоджай-рат, занимался продажей лунного сахара.Судя по тому что Тоджай-рат каджит, и до сих пор жив похоже он его толком не принимает. Каджиты склонны к употреблению наркотического вещества под названием лунный сахар. Также многие употребляют скуму — напиток, изготавливаемый из лунного сахара.  . Обещали за его голову 1000 септимов, находился в городе Виндхельме, для Хью это было очень даже достаточно. Хью отправился в путь, дошел он  до Виндхельма за 2 дня. Хью пришлось расспрашивать весь город о Тоджай-рат. Хью в основном спрашивал у каджитов. Большинство каджитов не знали про кого спрашивает Хью. И все же Хью нашел одного каджита знавшего местоположение Тоджай-рат. По описанию это был дом из красного дерева с двумя этажами. Хью отправился искать дом, и вскоре Хью обнаружил тот самый дом про который рассказывал каджит с обрезанным ухом. Теперь Хью надо как-то проникнуть в дом и узнать кто есть Тоджай-рат. Хью стал лезть на крышу второго этажа. Дальше он слез на болкончик. Двер была на распашку, а за этой дверью была просторная комната, украшенная мехами и большой кроватью с красной подстилкой, Хью предположил что такая комната может принадлежать только Тоджай-рат. Хью спрятался под кроватью. Спустя несколько часов. Хью услышал как кто-то поднимается по лестнице, Хью напрягся и стал ожидать. Похоже что это Тоджай-рат, но следом за ним поднимался еще кто-то и это была каджитка. Они оба очем-то бормотали под кроватью все было плохо слышно. После чего они легли, Хью подумал что все уже запорол. Но не тут-то было они всместе стали совокупляться, Хью подумал что очень как удачно забрался. Хью решил подождать, пускай Тоджай-рат выпустит пыл свой перед смертью. После долгих спариваний каджитов, они закончили наконец. Судя по тому что эта каджитка пришла совокупилась и ушла то она шлюхой была, Хью это облегчило что это не девушка и не жена. Хью еще подождал 10-15 минут, Хью вылез из под кровати Тоджай-рат уже спал. Хью встал перед Тоджай-рат, и стал связывать его после этого Хью одной рукой закрыл рот Тоджай-рат а второй достал кинжал и стал медленно резать ему скальп, Хью начал резать, медленно и в это же время мгновенно открыл свои глаза Тоджай-рат. Тоджай-рат стал дёргаться как будто безпомошьная рыбка на суше и стал выть.ВЫТЬ, от боли, но Хью в себе держал хладнокровность и продолжал резать ему скальп. Как Хью срезал ему скальп как сразу же приступил к глотке. Глотку, также медленно резал но со словами "не на вижу каджитов ".
Так Хью выполнил свой первый заказ ассасина.
А ненависть к каджитам пошла еще с его детства. В один летний день в деревню пришли каджиты разбойники. Поселениев котором был Хью не было богато. Когда Хью узнал о том что пришли бандиты Хью сразу же последовал домой что бы предупредить мать. Когда Хью подошел  к дому то были слышны стоны и разговоры на не понятном для Хью языке. Присматриваясь  в щель Хью  увидел трупа лежащего на земле разглядев его Хью понял что этот человек настоящий отец Хью а на столе лежала мать каджиты совокуплялись сматерию Хью. Хью от страха убежал в шахту. Именно из-за этого Хью и не на видит каджитов.
5. Хью уже 28 лет, через несколько дней ему будет уже 29 лет и следом  после дня рождения у Хью будет юбилей, он уже 10 лет состоит в гильдии воров. Обычным июльским летним днём Хью отправился на охоту за кошельками. Хью ходил по разным закаулкам в поисках добычи, но все было безуспешно.
Проходя по катакомбам Хью видел 2-х незнакомцев. Хью остановился и стал присматриваться  чтобы разглядеть незнакомцев в плащах, но нечего не было видно . Хью стал прислушиваться, эти незнакомцы о чем-то шептались, вдруг 1 отдает  шкатулку с крассивыми орнаментами другому и те расходятся по сторонам.
Хью последовал за тем у кого была шкатулка. Хью следовал за тем незнакомцем 5-6 минут как вдруг незнакомец зашел в тупик
он остановился и стал что-то не разборчиво бормотать и перед ним сдвинулась стена. Незнакомец вошел, Хью последовал за ним , а внутри было огромная комната с огромной аркой с непонятными письменами .Незнакомец подошел к арке и стал говорить на непонятном Хью языке и вдруг стены стали содрогаться. И в арке стала появляться какая-то фиолетовая сфера которая
постепенно стала расти после чего он заполнила ту пустоту в арке незнакомец перестал бормотать и вошел в арку, перед тем как войти в арку незнакомец произнёс "Глотка мира" и исчез.
Хью последовал к арке, и вошел в арку. Войдя в арку он увидел кучу цветов переливающихся между собой, после чего он попал на остров "Дунхейм".
6.http://s5.uploads.ru/t/uEPM0.png
http://s4.uploads.ru/t/EeTYA.jpg
7. 1шт Железный меч. 2шт кинжала железных. 5шт яблок. 1шт хлеб. 1 шт черная маска(череп иссушителя). 1шт лук. 45шт стрел. 5шт отмычек.
((4999 символов без пробелов, с пробелами 5978, слов 982. 5 пункт это уже как я попал на остров. 4 и 5 пункт можно считать как 5 пункт а то в 4 пункте написано и про жизнь тоже много чего.))

Отредактировано Sandwraith0000 (2013-10-14 21:45:13)

0

2

Эраст, это же имя из произведения "Бедная Лиза".

+1

3

Принят.

+1


Вы здесь » Krin Rawlith: Minecraft Roleplay » Архив квент » Хью