Krin Rawlith: Minecraft Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Krin Rawlith: Minecraft Roleplay » Архив квент » Инелот


Инелот

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)Инелот / Inelot
2)Данмер, мужского пола, 26 лет
3)Нейтрально злой (D&D: NE) - в первую очередь всегла заботится о себе и о самых близких друзьях/родственниках. Основной его интерес - продвижение вперед. Если есть быстрый и лёгкий путь получить выгоду, будь он легален, сомнителен или очевидно нелегален, он определенно им воспользуются. Хотя  Инелоту не свойственен принцип «каждый сам за себя», он не будут колебаться, если можно предать своих друзей и компаньонов ради достаточно большой личной выгоды. Его верность основана на власти и деньгах, но при этотом крайне отрицательно относится к взяткам, которые ему предлагают, при этом не считает грехом иногда дать взятку чиновнику для достижения собственных целей. Почитает трибунал, но не поклоняется. Ко всем богам, кроме трибунала Альмсиви, относится с пренебрежением.
4)Инелот всегда был склонен к работе головой, а не руками, поэтому он избрал путь мага-алхимика. Практикуя магию и занимаясь алхимией с самого детства Инелот добился не малых успехов на этом поприще и даже заработал известность в «узких кругах».
5)Детство Инелота прошло в Блеклайте. Отец был знатным политиком, ярым проивником Империи. Всегда выступал за выхождение Морровинда из состава Империи. Боролся и окупацией империи всеми возможными способами, и даже согласно некоторым слухам вел двойную жить и входил в данмерскую гильдия, цель которой была изгнать имперцев из морровинда. Нектороые утерждали что под покровом ночи в маске отец Инелота убивал и похищал видных политических деятелей Империи, которые так или иначе претесняли права данмеров.
Когда Инелоту исполнилось 8 лет, отец нанял ему учителя магии и алхимии, с который в последствии научил Инелота всему что он знал сам. К слову сказать учитель, его учитель не обычным стариком, знающим пару магических фокусов, а  как оказалось впоследствии мастером магии Дорвасом Истрелом, который прославился благодаря своему «эксперементу» в Эльсвеере, входе которого была уничтожена целая деревня. Естественно, после того случая Дорваса стали преследовать Имперцы, схватили его и посадили в имперскую тюрьму, где он и провел свои последние дни, по крайней мере так считали Имперцы. На самом же деле, Дорвас, будучи мастером школы «илюзии» смог придать трупу своего сокамерника, умершего от лихорадки, свой облик, а сам при этом сумел скрыться.
Так же можно было бы упоминуть и другие достаточно опасные эксперементы Дорваса, которые он проводил уже будучи учителем Инелота, но я думаю, что ледяные приведения, гоняющиеся за прислугой по всему дому это не так интересно...
От своего учителия Инелот перенел много качеств, в том числе и особое пренебрежение к правилам, а неприязненное и высокомерное отношение к имперцам, доставшееся ему от отца в последствии сыграют над ним злую шутку...
К 20 годам Инелот уже овладел многими секретами магии и алхимии, тогда он отправился в Имперский Город, в гильдию магов, чтобы продолжить образование. Большинство учителей в столичной гильдии магов были имперцы, а как уже говорилось ранее, Инелот их не очень жаловал. Добавить в этому явной пренебреженик к правилом, которое он перенял у своего учитиля, и исход сразу становится ясен. Через 5 лет обучения, Инелота изгоняют из гильдии магов. Последней каплей стал один не очень приятный эксперемент, в ходе которого Инелот и его друг Дорнир использовали других учеников в качестве подопытных.
И так Инелот остался в неудел без средств существования в Имперском городе, и не имея возможности продолжать обучение в гильдии. Дорнир, предложил Инелоту относительно легкий способ заработка больших денег - варить и продовать сууму. Не раздумывая Инелот согласился. Поскольку Дорнир не обладал достаточными познаниями в алхимии, то вся работа по изготовлению скуумы легла не плечи Инелота. Дорнир, неплохо ориентирующийся в преступном мире Иперского города сбывал товар.
Первым делом, нужно было разузнать рецепт скуумы. Дорнир знавал одного старого алхимика, который когда-то в молодости занимался изготовлением скуумы, он согласился продать друзьям реыеепт за 8000 септимов.
Естественно денег взять было не откуда, и тогда они решили продавать алкоголь, с примесью самого обыкновенного сахара, выдавая ее за скууму. Дорнир продавал «скууму» знакомым, после чего заметив, что никто даже не подозревает об их обмане, решился продавать скууму всем желающим. Тут то его и поймали. Заядлые любители скуумы сразу почуяли неладное. Тогда Дорнир и Инелот скрылись от разъяренных наркоманов, переместились в другую часть города и старались больше не заходить в места, где они сбывали свой товар ранее.
К тому времени у них было уже достаточно денег чтобы выкупить рецепт настоящей скуумы, так они и поступили. Теперь проблема стояла в том, чтобы добыть лунный сахар. Случайно прохаживаясь по улочкам, Инелот заметил караван каджитов, приехавший из Эльсвеера. Будучи человеком не осведомленным он просто подошел и спровил есть ли у них лунный сахар. На удивление, у сахар был у них в наличии. Инелот купил весь их лунный сахар и договорился о будующих поставках.
После чего они стали изготалвивать скууму, поскольку в Имперском Городе весь оборот скуумы принадлежал Гильдии Воров, то цены на нее были заоблачные. Дешевая и в тоже время достаточно качественная скуума Инелота и Дорнира быстро обряла популярность. Инелот и Дорнир стали в буквальном смыслы купаться в деньгах.
К сожалению, все хорошее когда-то заканчивается. Начальник городской стражи, который в добавок прикрывал делишки гильдии воров, заметил новый источник скуумы. Поскольку после появления скуумы Инелота и Дорнира, продажи скуумы Гильдии воров резко упали, начальник был заинтересован в том, чтобы прикрыть их лавочку. В добавок ко всему им стали угражать члены гильдии, и тогда все пошло наперекосяк - поставки лунного сахара прервались, клиенты стали требовать больше скуумы, да и еще начальник стражи хотел усадить их за решетку.
И тогда, Дорнир в обмен на свою свободу сдал капитану стражи своего друга. Тогда Инелоту пришлось скрываться, и в итоге судьба занесла его на небольшой островок Дунхейм, где гильдии было до него не добраться, а местное отделение легиона и не подозревала о его прошлом.
6)http://s5.uploads.ru/lZen8.png
http://i.pixs.ru/storage/3/7/3/Noviypng_5661368_9329373.png

7)
Огненный стержень - основа для построения алхимической лаборатории в которой он смог бы работать в будущем.
Адский нарост - ингредиент использующийся во многих зельях, необходимый для алхимии.
Песок деш - благодатная почва, только в ней можно выращивать адский нарост.

Отредактировано MacsX (2013-10-10 15:44:30)

0

2

Скин бы я конечно сменил...Но дело твое

0

3

Принят.

+1


Вы здесь » Krin Rawlith: Minecraft Roleplay » Архив квент » Инелот