Krin Rawlith: Minecraft Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Krin Rawlith: Minecraft Roleplay » Архив квент » Frodnar_Silverblood


Frodnar_Silverblood

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Frodnar_Silverblood
2. Норд, 41, М.
3. Верит в Нордский пантеон богов, строгий, порой жестокий, исполнительный.
4. Солдат, на службе Империи. Имеет способности к предпринимательству.
5. Родился в Скайриме, в Маркарте. В семье шахтера, Отец не хотел чтобы его сын работал в шахте, как и он, поэтому он решил приобщить его к военному делу, для чего по достижению им 12 лет отправил на военную подготовку в Имперский Легион. Пять лет он проходил подготовку в Сиродииле, обучался стрельбе из арбалета, бою с разными видами оружия и даже рукопашному бою. К концу обучения Фроднар вернулся домой и пообещал отцу прославить их семью. Он продолжил службу Империи, был назначен в гарнизон Виндхельма. Часть денег за службу он отсылал родителям, часть откладывал. Через несколько лет он дослужился до офицера, еще через несколько лет на скопленные деньги он выкупил шахту, в которой работал его отец. Через десять лет он владел половиной всех шахт в пределе, купил дом в Маркарте и поселил там своих родителей. Многие зауважали его за достигнутые им успехи, он приобрел имя и прославил свою семью. Он нашел себе жену, которая родила ему 3 сыновей. Он не оставлял свою службу, управление шахтами он оставил на своего отца и жену. За год до прибытия на остров, он был отстранен от службы, в связи с неудачей во время последней его миссии. Вскоре Имперский Легион направил его в Вайтран, для рассмотрения его кандидатуры в экспедицию на остров.
-Следующий. - престарелый имперец сидел в своей канцелярии и принимал самых разных людей у себя. В дверях появился норд, эталонный норд: Светлые волосы, борода, рогатый шлем и топор на поясе. Канцелярист еще минут 10 просматривал бумаги, прежде чем заговорить. Иногда охая и посмеиваясь.
-Тут сказано, что вы на службе уже 20 лет? Но вы так молодо выглядите, на вид вам лет 30...
-Мне 41. В Бумагах это должно быть указано.
-Все же, вам не стоило приходить сюда в своих доспехах, мы же вас не драться пригласили, может хотите выпить?
-Может, все таки перейдем к делу... сэр?
-Ладно, ладно. Больше не буду донимать вас. Все же кое-что вам придется мне объяснить, почему вы все еще офицер? Капитаны в отчетах, характеризуют вас, как смелого война, вы прекрасно показывали себя в бою. Вы хорошо стреляеете из арбалета, в бою не даете форы сослуживцам, вы должны были бы уже быть как минимум капитаном стражи.
-Мне плохо дается командование.
-Вы владеете половиной шахт всего Предела. И говорите, что не умеете командовать?
-В бою все по-другому, так или иначе, в бумагах должен лежать отчет о обороне Феллглоу... по моей вине погибло много хороших людей.
-Это был единичный случай, вы были вынуждены взять командование, но в этом нет вашей вины.
-Меня отправили в отставку на целый год, после тех событий и вызвали только сейчас, так что, думаю командование так не считает.
-Ладно, это в принципе не важно, туда куда вам предлагают отправиться не потребуются способности в командовании. Скажите честно, вам ведь надоело сидеть без дела, вам ведь хочется в бой?
-Я был бы рад вернуться в строй.
-Избавьте меня от этого, вы хотите получить задание?
-Я выполняю приказы, не имеет значения чего хочу я.
-Ладно, я объясню вам суть. Вам предлагают присоединиться к экспедиции на остров на севере от Скайрима, Дуннхейм. Там вы будете сами по себе, никаких приказов поступать не будет, сами найдете себе работу или обеспечите работу кому-то другому, зависит от вас. Поэтому я не могу приказать вам просто отправиться туда. Вы будете жить как минимум 2 года. Вы согласны?
-Может быть вы можете рассказать побольше? Чем конкретно я займусь?
-Будете делать то, что у вас получается лучше остальных. Работать, изучать остров и его особенности. Расскажу вам кое-что о его особенностях. На острове можно найти руду, не простую руду, исследователи из Гильдии Магов считают, что она имеет магические свойства. Это может оказаться очень ценным товаром, поэтому мы хотим, чтобы вы наладили добычу этого материала. Если у вас это не удастся, потому что я больше чем уверен, что найдутся те, кто приберет оборот руды к своим рукам раньше нас. У вас есть опыт в этом деле, поэтому выбор пал на вас. Я спрошу еще раз... Вы согласны?
Норд немного помедлил, но все же выдавил из себя - Согласен, хотя я бы предпочел, чтобы меня просто вернули в строй.
-Отлично, отправление через неделю, думаю вы успеете собраться и закончить все свои дела. Вы получите свое обычное обмундирование и начальный капитал, для организации добычи.
7. Арбалет, 60 болтов, железный боевой топор, железные доспехи, поножи и сапоги, 4 железные кирки, 2 куска свинины, хлеб, вино, 240 золотых.
6.http://s5.uploads.ru/t/qNwr0.png

Отредактировано Nomgol (2013-10-06 01:16:09)

0

2

Одну квенту одновременно. Ты же знаешь.

+1

3

Так мне сказали, что моя квента, тогда еще написанная по событиям 4Э, не катит. Или это был не админ?
В любом случае, это новая квента, а старую нужно удалить.

Отредактировано Nomgol (2013-10-05 19:48:30)

0

4

С вас 4000 символов.

0

5

Да ну, Фемо уже проверенный рпшник, сойдет с такой простой квентой солдата, он же не описывает героя войны или великого генерала. Простой солдат = простая квента.

0

6

Подправил, даже кое-что додумал для отыгрыша.

0

7

Sheogorath написал(а):

Да ну, Фемо уже проверенный рпшник, сойдет с такой простой квентой солдата, он же не описывает героя войны или великого генерала. Простой солдат = простая квента.

Правила для всех одни. Он сможет, я верю.

0

8

Дописал.
Знаков c пробелами: 4265
Знаков без пробелов: 3595

0

9

Nomgol написал(а):

Канцелярист

Проиграл.

Денег тебе будет мало, думаю. Если ты собрался что-то серьезное делать.

Принят.

+1


Вы здесь » Krin Rawlith: Minecraft Roleplay » Архив квент » Frodnar_Silverblood