Krin Rawlith: Minecraft Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Krin Rawlith: Minecraft Roleplay » Архив квент » Тельв Родосский


Тельв Родосский

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Telv_Rodossky
2.Возраст 25 лет, мужской пол, имперец.
3.Верит в Ситиса и Мать Ночи, жестокий но справедливый.
4.Убийца
5.Тельв родился в Сиродииле под знаком Воина в бедной крестьянской семье, отец был фермером и выращивал овоши на своем маленьком огороде. А мать продавала растения алхимикам которые собирала в лесу недалеко от фермы. Тельв рос очень быстро и часто дрался со сверстниками из за того что они дразнили его потомучто семья была бедная, в большинстве схваток он побеждал но было пару случаев когда они нападали толпой и ему неплохо доставалось. В 10 лет отец ему сделал удочку и лук с помошью которых он ловил рыбу для семьи и стрелял по мишеням. Он быстро учился стрельбе и ловле рыбы, помогал отцу с фермой а матери собирать растения. В 11 лет пошел работать в Воронной Курьер разносить газеты где зарабатывал 5 септимов в день, этого хватало чтобы купить немного еды. Урожай на ферме всегда был скудным но этого хватало чтобы содержать семью, но через год урожай совсем не уродился, отцу пришлось браконьерничать в Имперском Заповеднике. Когда тельву исполнилось 15 лет в драке он убил своего главного обидчика, ему удалось спрятать тело и никто ничего не узнал. На следуюшию ночь к нему во сне пришел человек в черном и сказал что Мать Ночи хочет чтобы он вступил в Темное Братсво. Тельв начал спрашивать что такое темное братсво, Человек в черном сел рядом на кровать и стал рассказывать:Темное Братство — это секта безжалостных ассасинов, убивающих ради денег, удовольствия и Отца Ужаса, Ситиса. Их пути скрыты от всех, кто не принадлежит к их числу, они всегда остаются в тени, но при этом их легко находят те, кто захочет оплатить их услуги. Человек представился слушателем черной руки и сказал что найдеш убежише в старом доме Чейдинхола, там спустишся в подвал а на вопрос который тебе задаст зачарованная дверь ответиш Кроваво-красный брат мой. На следуюший день Тельв отправился в Чейдинхол не сказав ни слова родителям. Так началась его карьера убийцы. Первая его жертва был Торговец-Каджит который не угодил заказчику, Выследив где он живет Тельв забрался в его дом через окно и перерезал глотку прямо во сне. Контракт был выполнен, ему заплатили 50 септимов. Тельв отложил их в тайник. И так контракт за контрактом и через 2 года когда тельву было уже 17 он уже был в звании Ликвидатор, и накопил хорошую сумму денег. Впервые за два года он пришел домой. Он даже не ожидал что его семья  разбогаатела, отец купил дополнительный участок для огорода а мать уже сама выращивала растения и практиковалась в алхимии. Родители были в шоке когда на их пороге стоял их сын в черных легких доспехах с эльфийским кинжалом и луком. Вся семья стояла молча но у отца появился дар голоса и он спросил: Тельв где ты был все эти 2 года мы с матерью думали что ты погиб... И спустя год после твоего исчезновения сделали нового ребенка так как не надеялись больше тебя увидеть. Тут из бывшей комнаты Тельва раздался детский плач, Тельв с матерью зашли в комнату, там лежал его младший брат. он вышел из комнаты и пошел к отцу вручил вырученные с контрактов деньги и сказал что это поможет вам содержать ребенка и еше расширить свои владения. Он попрощался с родителями пошел обратно в убежише и на протяжении 8 лет каждые два года приносил деньги, его брат вырос и для своих годов был крепким. Когда он возвратился в убежише там было какоето собрание, ему сказали что на острове Дуннхейм открывается новое отделение и что туда отправляю тнесколько человек в том числе и Тельва. Он смирился с этим пошел опять домой попрощался с семьей теперь уже может навсегда сказав что будет присылать деньги каждые два года. Так он оказался на корабле отправляюшемся на остров.
6.http://uploads.ru/N1o3U.png, сам скин, http://s5.uploads.ru/nfGam.jpg скриншот.
7. Инвентарь, Броня темного братсва, железный меч или кинжал, лук и 30 стрел. 30 септимов.

Отредактировано Man787 (2013-09-29 17:03:54)

0

2

Ну как вам с фантазией у меня плохо но вот что получилось выжать из своей головы :)

0

3

4000 символов минимальный объем.

0

4

4000 символов минимальный объем.
ооу писатель из меня плохой это все что получилось выжать((( может сделаеш исключение? я не умею длинные тексты писать(

0

5

Нет.

0

6

ну 4000 это слишком много лан переписывать буду

0

7

4000 - это нормальная полная история персонажа. А не "Вот голова, я в нее ем".

0

8

исправил

0

9

" Кроваво-красный, брат мой ", вот это настоящий пароль, так что тебя наебали.

0

10

не наебали а забыл ибо в облу месяц назад играл)

0

11

ну так че нормально? или переписывать

0

12

Броня темного братсва,

Шта?

Когда тельву исполнилось 15 лет в драке он убил своего главного обидчика, ему удалось спрятать тело и никто ничего не узнал.

Просто так взял и убил?

Принят без брони.

0


Вы здесь » Krin Rawlith: Minecraft Roleplay » Архив квент » Тельв Родосский