Krin Rawlith: Minecraft Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Krin Rawlith: Minecraft Roleplay » Архив квент » До`Харрти ( DoHarrti ).


До`Харрти ( DoHarrti ).

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. До`Харрти ( DoHarrti ).
2. Каджит-Сутай, 32 года, мужчина.
3. Поклоняется Алкошу, Азурах, Баан Дару, Хенарти, Йоуду, Йоуну, Лоркаджу, Маре, Меррунзу, Раджину, Риддл’Тару, С’рендарру и Шеггорату. Честолюбив, о себе самого высокого мнения, но это не раздражает, так как у До`Харрти мягкий и добрый характер. Положительно относится ко всем расам Нирна.
4. Кузнец-адепт, шахтёр, умеет сажать растения и грибы, умеет махать ножом.
5. До`Харрти родился в 3Е398 при новой Секунде и новом Массере, 14 Месяца Утренней звезды в Турдас. Созвездие Ритуала.
Когда До`Харрти было семь, его семья жила в Эльсвейре, в городе Торвал, мать учила До`Харрти выращивать фрукты и пшеницу, так же отец был скуумогоном, но учить сына гнать скууму не стал, он боялся что сын пристрастится к скууме. Семья не могла достаточно заработать на этом, им пришлось плыть в Морровинд, так как там были их родственники, и бедности там почти не было.
Закона об отмене Каджитов и Аргониан в рабство не было, почти у всех богатых Данмеров были рабы. Семья До`Харрти не была исключением, отца и мать не взяли на работу. Им пришлось хоть как нибудь зарабатывать, они начали трудиться у одного знатного Данмера, они работали с утра до ночи, вскоре они захотели уйти из дома, но Данмер пригрозил, если они уйдут, то не сносить им головы. Они стали рабами Данмера. В доме девятилетнего До`Харрти научила выращивать специи, овощи и грибы рабыня-Аргонианка, он и Аргонианка стали выращивать растительность для Данмеров. Пять лет До`Харрти и его семья жили так, но потом тайная организация аболиционистов "Две Лампы" освободила всех рабов в доме. В 15 До`Харрти начал развозить скууму тайно от родителей, но вскоре родители заметили, что их сын всё время шляется где-то, потом они нашли пять бутылок скуумы в его комнате, и чтобы загладить свою вину, До`Харрти начал подрабатывать фермерством, попутно учась кузнечному делу у одного кузнеца-эксперта Орка. Теперь он занимается фермерством исключительно для денег, но на одной продаже еды на заработаешь, ему пришлось дальше учиться кузнечному делу, но более усерднее. Через год он уже умел делать железные инструменты и доспехи плохо качества, но чтобы стать таким же экспертом-кузнецом как его учитель, До`Харрти пришлось забросить фермерство, родителям пришлось обеспечивать его, в то время когда сам сын оттачивал кузнечное дело у Орка. Через три года он уже умел делать железные и эльфийские инструменты и доспехи на хорошем качестве, но вскоре его учитель умер от Атаксии, заразился он ею когда зачищал свой подвал от злокрысов. Он взял наковальню учителя, так как у него не было семьи и родственников в Морровинде, а добру пропадать нельзя, так же он не стал больше постигать кузнечное дело, Каджит решил вступить в Гильдию Бойцов. До`Харрти не любил тяжёлое оружие, он использовал кинжалы, ему по душе делать 10 быстрых и резких ударов ножом, чем один-два удара тяжёлым оружием. Через два года его повысили до странника, а дальше повышать не стали, ибо чтобы получить звание меченосца надо хорошо владеть мечом, а Каджит не мог и нанести удар мечём. Разозлившись, До`Харрти ушёл из Гильдии Бойцов.
Теперь он не знает что делать, за еду много не заработаешь, доспехи Каджит делает не такие мастерские, а воин из него некуда не годный. Но До`Харрти вспомнил о наборе шахтёров для Империи, он решил записаться в шахтёры, чтобы хоть как-нибудь заработать денег.
Через 9 лет он набрался большого опыта в шахтёрстве. Через год он услышал о неизведанном острове Дуннхейм и о его магической соли, До`Харрти это заинтересовало, он решил добывать там соль и продавать её за очень большие деньги.
Каджит взял с собой все свои вещи нужные ему для нормального житья, пришёл в Сейда-Нин и сел на корабль, плывущий в Дуннхейм.
6. Голубой левый глаз, жёлтый правый глаз, длинные уши, покрыт коричневой шерстью, одет в коричневую кожаную одежду.

Свернутый текст

http://osa.pjdzdywwe.owl.os15.af4rz3.qjtv.e.s45.wbprx.com/t/tlhqG.png
http://ose.pjdzdywwe.owl.os15.af4rz3.qjtv.e.s45.wbprx.com/t/V6tpE.png
http://ose.pjdzdywwe.owl.os15.af4rz3.qjtv.e.s45.wbprx.com/t/TuJvM.png
http://ose.pjdzdywwe.owl.os15.af4rz3.qjtv.e.s45.wbprx.com/t/kOYfW.png
http://ose.pjdzdywwe.owl.os15.af4rz3.qjtv.e.s45.wbprx.com/t/CR9Sh.png

7. Взял с собой на остров один кусок арбуза, две моркови, два картофеля, 15 золотых слитков, наковальня, два сахарного тростника, 70 блоков песка (почва для выращивания сахарного тростника), два семени тыквы, десять коричневых грибов, десять красных грибов и 25 блоков мицеллия.

Отредактировано dagotur\o (2013-09-29 22:47:15)

0

2

Что за наци имперцы?

0

3

dagotur\o написал(а):

учась кузнечному делу

dagotur\o написал(а):

кожаные доспехи и деревянное оружие,

Что-то тут не сходиться.

dagotur\o написал(а):

Потом он обосновал свою лавку

По-пацански. Может основал?

dagotur\o написал(а):

но вскоре ему захотелось углубиться в фермерство

Какой-то не постоянный, пусть определиться уже. Обычно люди занимаются чем-то одним всю свою жизнь, оттачивая мастерство в этом направлении. А этот ни туда и ни сюда.

dagotur\o написал(а):

из ножа

Ударов из ножа? Ударов ножом уж тогда.

Sheogorath написал(а):

но вскоре он понял как ею пользоваться, то есть он стал самородком

Так вот как это называется.

dagotur\o написал(а):

отом оказалось что его родители давно разбогатели, и они умерли

Внезапно.

Конец вообще просто бред. Слишком много абсурда. Твоя квента связка из фраз "Вот голова - я в нее ем". Ничгео посложнее придумать не смог? Посмотрев на объем, я уж было подумал что это что-то стоящее. Но нет.

+1

4

Пробелы считаются за знаки?

0

5

да

0

6

Всё, сделал.

0

7

Уже лучше.

0

8

Принят.

0


Вы здесь » Krin Rawlith: Minecraft Roleplay » Архив квент » До`Харрти ( DoHarrti ).