Krin Rawlith: Minecraft Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Krin Rawlith: Minecraft Roleplay » Архив квент » Мортимер Стальной


Мортимер Стальной

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Мортимер Стальной, Mortimer
2.Норд, 25 лет, мужчина
3.Хаотично-нейтральный,  верит в  Хирсина и Ноктюрнал, за деньги готов переступить черту закона
4.Охотник(хорошо обращается с луком и клинком), вор и чуть-чуть разбирается в строительстве(он помогал отцу строить дом)
5.В детстве Мортимер жил в маленькой деревне. Он помогал отцу в строительстве их дома. Мать его умерла после после того, как он родился. Жили они не богато, Мортимер воровал, потому что у его семьи не всегда хватало денег,  а его отец был наемным строителем. В 24 года Мортимера поймали за кражу драгоценностей. И его посадили на 3 года. В камере он нашел 3 отмычки, хорошо спрятанные под спальным мешком. Не пробыв в тюрьме и недели он сбежал. Убегая от стражи по лесу, он запнувшись об корень старого дерева, упал в водопад. Решив что Мортимер мертв, стража закрыла дело на него. Однако он не разбился,  а просто упал в воду.
               Вернувшись в родную деревню, Мортимер обнаружил на двери своего дома прибитую табличку,  на которой говорилось:"Продается. Обращаться к управителю деревни." Побоявшись идти к управителю, он решил взломать замок собственного дома. В доме он нечего не обнаружил. Не зная что делать, он решил идти к управителю, чтобы узнать где его отец. Управитель сказал что его отец умер из-за несчастного случая на горе, что у деревни. Потом управитель вспомнил что Мортимера разыскивала стража,  и он решил сдать его  властям. Мортимер решил бежать. Перед этим он решился заглянуть в свой лесной тайник забрать все свои вещи.
                Укрытие он нашел в старой хижине что в лесу. В этой хижине был подземный склад (в нем ничего не было) и Мортимер решил спрятаться в нем. Он решил на время податься охотником. Через год он узнал о том что Имперская торговая компания собирает экспедицию на остров Дуннхейм. Узнав что его лучший друг Альберт Фордж едет на Дуннхейм,  Мортимер тоже собирается поехать на этот остров. Подкупив стражу за 209 септимов, его пропускают его на борт корабля. Он думал что вся поездка будет отличной, но, его друг Альберт заболевает и через день после отплытия умирает. По прибытию на Дуннхейм Мортимер собирается податся охотником,  так как он уже привык к этой работе. После прибытия на этот остров, он отправил письмо на отплывающем корабле своим друзьям, в котором говорилось про его 2 тайник и где он находится. Мортимер собирается заработать себе денег что бы построить себе виллу, дом или таверну.
6.(вот ссылка на скин https://encrypted-tbn2.gstatic.com/imag … Un54_EP0tZ , писал не с компа и не мог выложить свой скин нормально)
7 . железный меч, лук и 64 стрелы, черная кожаная рубаха, штаны и сапоги., 10 жареной свинины и 5 хлеба, 91 септим и 10 отмычек.

Отредактировано Мортимер Стальной (2013-09-27 08:18:17)

0

2

Мортимер Стальной написал(а):

чуть-чуть разбирается в строительстве

Что ты подразумеваешь под этим?

Мортимер Стальной написал(а):

Мортимер воровал

"Краткость сестра таланта." - тут не прокатит. Расписать.

Мортимер Стальной написал(а):

недели Мортимер сбежал, убив тюремщика камнем и забрав ключи от тюрьмы.

Все это ерунда. Вряд-ли у него бы что-то получилось. Придумай поинтереснее стори.

Квента плохая, честно. Но на большее, видимо, расчитывать не придется.
Исправить орфографию, тавтологию, удлинить. Там посмотрим. Скрин и скин приложить нормально.

0

3

Что значит "будучи в другом графстве"? Ньюфаг? Сиродил не Скайрим, там преступник разыскивается во всех графствах.

0

4

Отказано.

0


Вы здесь » Krin Rawlith: Minecraft Roleplay » Архив квент » Мортимер Стальной