Krin Rawlith: Minecraft Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Krin Rawlith: Minecraft Roleplay » Архив квент » Дэон Сальватор


Дэон Сальватор

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Daeon_Florentis
2. Имперец, 31.
3. Служение Стендарру. Характер - нейтрально-добрый.
4.  Принадлежит к Ордену Стендарра. Профессией как таковой не владеет. Правда, обучен владению магическими школами Изменения и Восстановления.
5. Дэон был рожден в Чейдинхоле, его воспитывал отец — убежденный храмовник и последователь Ордена Девяти. Мать умерла при родах. Все детство имперец провел в Приорате Девяти, где его обучали рыцари и воспитывали в "спартанских" условиях. По получении необходимых навыков молодой человек не остался в Сиродиле, а отправился в паломничество к древним святыням Северной провинции, получив от отца в качестве благословения некий амулет, истинное предназначение которого было давно забыто. Флорентис даже сподобился снимать комнату в таверне какой-то деревушки и зарабатывать на жизнь охотой и некоторыми другими мелочами. Однако в его жизни суждено было случиться одному событию, которое полностью изменило его жизнь: как-то ночью его разбудил сдавленный крик. Как только он вышел из комнаты, его взору предстала страшная картина: растерзанное тело тавернщика лежало на столе, а вокруг столпилось несколько "людей" - правда, очень бледных и с красными глазами - которые, урча и чавкая, поедали куски еще теплой плоти. Дэон невольно охнул, и существа повернулись в его сторону. Последнее, что он видел перед тем, как забыться - некая вспышка света. В чувство он пришел уже в храме Стендарра, жрецы которого нашли его, единственного уцелевшего, в таверне нетронутым, лишь с овальным ожогом от какого-то предмета - на том месте, где находился пропавший уже амулет. Встав на ноги, Дэон изъявил желание следовать пути Светаи Порядка, что было встречено согласием. Начав своё служение, он поклялся защищать веру в Стендарра, очищая Тамриэль от угрозы для самого Бога Справедливости и его служителей. Дальнейшее его жизнеописание не будет достаточно интересным; правда, через некоторое время после открытия таинственного Дуннхейма в Северном море и начала его активного заселения, старейшины  отправили его туда для составления энциклопедических записей и ведения миссионерской деятельности. Так и начался третий этап жизни Дэона - и он точно не будет последним.
7. Железный меч, 20 септимов, 2 жареных рыбы, жареное мясо.

http://s4.uploads.ru/t/MRUmh.png
http://s4.uploads.ru/t/zwsKP.png

Отредактировано Daeon_Salvator (2013-09-25 19:16:48)

0

2

Дозор Стендарра повился только после кризиса Обливиона.

0

3

Ох, точно. Буду переписывать.

0

4

Деймон Сальваторе?
Придумай имя оригинальное, а не замени пару букв.

0

5

СладкийПирожочек написал(а):

Деймон Сальваторе?
Придумай имя оригинальное, а не замени пару букв.

Имя из генератора, ничего не знаю. И не Дэймон Сальваторе, а другое. Совпадение (хоть и незначительное) случайно. Алсо, я даже не знаю, кто такой Дэймон Сальваторе.

Отредактировано Daeon_Salvator (2013-09-24 23:06:57)

0

6

Флотерс Горвий написал(а):

Дозор Стендарра повился только после кризиса Обливиона.

Пофиксил.

0

7

Я тебе не сказал "оправдывайся, голубчик!".
Я тебе сказал: Меняй имя. Полностью.

0

8

СладкийПирожочек написал(а):

Меняй имя. Полностью.

Пофиксил на "Дэон Флорентис. Я надеюсь, у тебя нету соседа с таким именем? Не хочу снова менять.

0

9

В целом неплохо.
Принят.

0


Вы здесь » Krin Rawlith: Minecraft Roleplay » Архив квент » Дэон Сальватор