Krin Rawlith: Minecraft Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Krin Rawlith: Minecraft Roleplay » Архив квент » Джулиан Сергиус


Джулиан Сергиус

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подкорректировал квенту. Сразу говорю, что все вещи, кроме денег и кинжала - товары. Так что я ничем, кроме еды, пользоваться не в праве.
1. Джулиан Сергиус, Julian Sergius, Kruasan.
2. Босмер (Лесной эльф). 44 года.Мужчина.
3. Верен Девяти. Болезнь: близорукость.
4. Профессия: торговец.
5. Родился и вырос в Королле. Отец(Эдирон) является владельцем крупных магазинов, распространенных по всему Тамриэлю. Мать(София) работала у отца в лавке, проводила учёты и всевозможными способами помогала ему.
     Детей нас было трое: старший брат (Вернон), я и младшая сестра(Арциссия). Взаимоотношения с ними у меня почти не было. Брат меня постоянно разыгрывал, пугал. А сестра на нас не обращала внимание. В общем, были сами по себе.
     С раннего детства меня воспитывали гувернантки и обучали преподаватели. С 27 лет обучался я у нанятого моим отцом преподавателем. До сих пор помню его имя: Таргет Леген. Темноволосый, кареглазый босмер, лет пятидесяти с явными морщинами на лице и чуть просвечивающийся сединой. Он обучил меня как правильно торговать, заманить покупателя, заставить совершить покупку без принуждения, втираться им в доверие, отличать подделку от настоящего антиквариата и всё то, что однажды поможет мне в моём "путешествии". После достижения 39 лет, обучался год фехтованию и кулачному бою у одного из Гладиаторов Арены, который был в довольно преклонном возрасте. Отец считал, что каждый человек должен постоять за себя. Неплохо владею короткими клинками. Довольно начитан. У отца была своя маленькая библиотека, где я проводил своё время в наказание за свои проступки.
      Временами подменял отца на работе. Мне такая профессия пришла по душе.
      Брат же мой освоил себя в кузнечном деле и по достижении 48 лет отправился жить в Имперский город. Естественно на сбережения отца... За всё время проживания там написал нам всего лишь одно письмо. А сестра собирается выйти замуж за видного аристократа.
      Об острове я узнал из номеров "Вороного курьера", которого я очень редко читаю. И через несколько недель от Имперской торговой компании пришло письмо о расширении "границ" наших лавок. Отец, не желая оставлять всё своё имущество без надзора, решил дать мне это поручение. Я, не долго думая, согласился. Это был мой единственный шанс вырваться из Королла, так как отец считает меня своим "наследником" в этом деле и не позволял мне жить вне города.
      До того, как я узнал об этом острове, я был погружен в пучину удовольствия: постоянно выпивал, участвовал в пьяных драках, ухаживал за девушками, играл в азартные игры. А когда вместе с отцом отправлялись в Имперский город посетить моего дядю Торонира делал ставки на арене. Причем почти все ставки были не в мою пользу. Однажды чуть не подрался с одним из Мермедонцев, благо отец с дядей меня остановили. Вся эта светская жизнь мне не доставляла удовольствие...
      Отец снарядил меня в путешествие и сказал, что сопроводит меня до Имперского города. На следующий день к утру, я попрощался с матерью, мы с отцом собрались и отправились на телегах с товаром для продажи в путь. Когда прибыли в Портовый район отец оставил меня, поцеловал и уехал. Теперь осталось только ждать моего "судьбоносного" корабля.

Краткая характеристика:
Не нравится:
1) Ездить верхом. В 8 лет упал с лошади, которая чуть меня не раздавила.
2) Змей. Чуть не слёг от укуса одной из них недалеко от Коррола.
3) Орков. За их небрежность, манеру поведения, разговора. Да и с гигиеной у них, честно говоря, не всё в порядке.
4) Призраков. Детский страх. В детстве брат перед сном постоянно пугал меня своими рассказами.
Нравится:
1) Пропустить один-другой бокал вина Тамики вечерком.
2) Хорошо поесть. Особенно говяжью грудку в винном соусе.
3) Читать книги.
4) Деньги. Да, я материалист.
5) Живопись. Рисую в свободное время пейзажи природы.
Внешность:
6. http://s5.uploads.ru/t/joWPO.png
http://s4.uploads.ru/t/PM0wJ.png

7. При себе: железный кинжал, 3 железных меча, 2 лука, 32 стрелы, 4 жареной говядины, 3 буханки хлеба, 7 яблок, 6 жареной свинины, 6 какао бобов, 6 семян арбуза, 6 семян тыквы, 8 тростника, 6 семян пшеницы, 4 ведра, 12 пшеницы, 3 сундука, 4 книги с пером, 2 картины, 6 слитков железа, зелье лечения (регенерации), 2 кожаной брони (полная), железная броня(полная), кольчужный нагрудник, (Вещи для начальной торговли). 46 септимов.

Отредактировано Kruasan (2013-09-24 13:42:30)

-1

2

Скрины и файл скина обнови и приложи нормально.

0

3

Принят.

0


Вы здесь » Krin Rawlith: Minecraft Roleplay » Архив квент » Джулиан Сергиус