Krin Rawlith: Minecraft Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Krin Rawlith: Minecraft Roleplay » Архив квент » Christopher Breen


Christopher Breen

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Christopher_Breen
2. Имперец, 31 год, мужчина.
3. Вера: К Богам  относится крайне скептически.
Характер: Брин достаточно умер, чтобы не лезть на рожон, поэтому в любой конфликтной ситуации обычно выходит сухим из воды, в чём ему помогает умение красиво говорить и не менее красиво обводить людей вокруг пальца. Жаден до власти, порою даже чересчур, но в свет свои тайные желания не выносит, зато очень хорошо умеет заставлять других людей делиться ими, что в последствии может использовать для личных целей. Ему не ведомы такие качества, как "Благородство", "Доброта",  а совесть Кристофера давно уже молчит. Если для достижения какой-то личной цели необходимо будет убить человека, он сделает это. Не сам, конечно же нет. Брин не любит лично марать руки, но зато найти тех, кто захочет это сделать за него - не составит труда.
4. Его хлеб - знания и умение продать их "нужным людям". Работает на Империю. По крайней мере, так думает сама Империя.
5. Родился и вырос в одной очень богатой семье, что жила в Храмовом Районе Имперского Города. Всю свою жизнь Кристофера готовили к тому, что он пойдет по стопам отца, и когда-нибудь вступит в Имперскую Гвардию, оденет сияющий белоснежный доспех и будет часами стоять под дверью, пока господин Император подтирает жопу после отхожего дела. Но все эти драки, караулы, беготня , никогда не интересовали самого мальчика. С детства его обучали читать, писать, считать, как правильно есть и ходить, он изучал различные языки и культуры других рас и народов. Детство и юность у него прошли незаметно и в купе книг. Кристофер научился слушать, запоминать нужную информацию и использовать её в своих целях. Можно сказать, что он был с неким отклонением, да. Ему всегда было чего-то мало. Обнаружив то, что людьми очень легко управлять, если знать, на какие рычаги надавить, Брин почувствовал себя в роки кукловода. Любые отношения с другими людьми он превращал в игру, и это была его игра. Пробившись ближе к Императору, Кристофер стал помогать Совету, сам следя за тем, как все друг друга ненавидят. Его задача всегда была проста, улыбаться и следить за тем, чтобы никто ничего не затевал дурного. Доказав свою верность, ему даже позволили пообщаться с Императором, не с глазу на глаз, конечно же. Но Брин его впечатлил. Уж слишком красиво говорил его рот,  и слишком корыстны были его мысли.
***
Дверь в огромный зал совета отварилась, двоё сидящих людей обратили внимание на человека, который медленно приближался  к ним.
- Кристофер, наконец-то -  Сказал мужчина, сидящий слева,  его губы искривились в некоем подобии улыбки.
- Рад видеть Вас - Тот, к кому и было обращение, поклонился и присел напротив.
- Слыхали что-то про остров Дуннхейм?
- Иногда мне кажется, что даже поварихи уже знают об этом, как же быстро летят слухи, не замечали? Но я отошел от темы, да, да, слышал.
  -  Вы любите снег, Кристофер?
  - Не сказал бы, что я от него в восторге.
- Тогда Вам придется его полюбить, Император хочет, чтобы Вы лично предоставляли ему информацию о том, как там обстоят дела. Мы уже назначили наместника, который будет управлять городом, а Вы, Кристофер, вы назначаетесь его правой рукой, и левой рукой Императора, если хотите это так называть.
Брин поднялся с кресла и поклонившись, ответил:
- Для меня это большая честь.
- Не юлите. Информацию обо всём прочтешь в этом письме - мужчина протянул запечатанный конверт - корабль скоро отправится, постарайся не опоздать. Первый отчет напишешь после прибытия на остров.
- Я могу идти?
В ответ ему лишь махнули рукой, мужчина развернулся и побрел прочь, никто не видел, как уголки его губ слегка приподнялись, он получил неплохую возможность, которая сделает его на шаг ближе к цели.

7. 200 септимов, Книга, чернильница, чернила, перо, пару бутылок вина.

0

2

Принят.

0

3

Так нипайдет.

0


Вы здесь » Krin Rawlith: Minecraft Roleplay » Архив квент » Christopher Breen