Krin Rawlith: Minecraft Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Krin Rawlith: Minecraft Roleplay » Архив квент » Юсаги Икко


Юсаги Икко

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Юсаги Икко.
2. Орма, 29 полных лет, женщина.
3. Верует в Ану и Падомая, основу всей сущности и жизни.
4. От рождения будучи слепа, Икко слышит музыку, перелив звуков и игру искр. Икко слышит металл, и всю жизнь старалась оттачивать мастерство кузнечного дела.
5. Океан не помнит обид. Чем может закончиться заплыв птицы через океан? Маленькая птица, тонущая в глубине тьмы, уходящая под воду все глубже. Так и я, слепа от рождения, видеть то - чего не видят другие, и не видеть то - что видят все.
Тонкими нитями звук рассекающихся сухожилий доносится до моего мозга, проходя через то, что вы называете ушами. Для меня это - глаза. Дальше сталь, выкованная на двемерской наковальне, проходит сквозь хрустящую, твердую кость, оставляя после себя мелкие осколки, которые продолжают впиваться в плоть. Клинок уже закончил свой танец смерти и повис над моей головой. Капля крови, с шумом падающего камня - летит вниз и я понимаю что последний выдох из уст босмера был словом, никто его не услышал, а я не хотела его слышать. Труп эльфа упал в бездыханном расслаблении, а его рассеченное тело изливало водопад крови. Хотела бы я знать какого цвета кровь, но зато я знаю какого она звука. Звука жизни, если она течет по венам и звука смерти, если она течет по земле. Легким движением кровь тонкой струйкой слетает с клинка, оставляя его вновь чистым и острым как бритва. Вокруг меня взгляды, все смотрят на слепую девушку с повязкой на глазах и я слышу их дыхание, частое, аритмичное. Они боятся, они в восторге. Мне нравится слушать музыку смерти, я пытаюсь сдерживать себя от мысли что хруст костей лучше оргазма, но рассекая мышцы и слушая как проливается чья-то жизнь на сухой, деревянный пол, я забываю себя в этом упрекать. Оттолкнув от себя тело босмера, я села обратно за свой столик, он был двухместным, я кого-то ждала? Не совсем, я ждала не человека, а работу.
- Он это заслужил.
Я привстала положив руку на рукоять клинка и узнала знакомое сопение. Это был мой старый знакомый, данмер который помог мне найти призвание и работу.
- Ты как всегда, ковер самолет себе прикупил? Я не слышала как ты подошел Ино, - вполголоса, садясь обратно за стул я принялась допивать вино.
- Заколка не мешает? - я старалась как можно незаметней поправить заколку, которую подарил мне Ино на день рождения, она просто дьявольски громко скрежетала, отвлекая меня время от времени, но я не снимала ее, мне было приятно думать что он не забыл когда у меня день рождения.
- Очень, - с ухмылкой ответила я. - Но я привыкну.
Я не знаю, улыбался ли данмер, или же смотрел куда-то в сторону. В такие моменты я бы хотела видеть человеческие эмоции, но я услышала как он насмехнулся.
- Извини что это оказался не очередной клинок, - с насмешкой сказал Ино. - если честно, то я тут по делу.
- Опять крысы в подвале?
- Нет, - Ино заерзал на стуле. - В другом конце таверны, сидит альтмер, представился Эрториусом. Странный тип, почти не разговаривает. Однако у него есть для тебя кое-что. Сейчас ты его еще больше заинтересовала, видишь ли. Этот босмер что сейчас волочится на спине орка, был охранником Эрториуса.
Я поперхнулась и невольно выплюнула немного красного вина на стол.
- Ты уже понимаешь чем это может кончиться? - Ино прокрутил в пальцах вилкой. - В тот момент когда ты рассекла босмеру ребра, я сидел рядом с его хозяином. Может быть никто и не увидел его улыбки, но я скажу тебе что он явно не в восторге от пустых вложений в бесполезную охрану. Но главное совсем не то, что он может представлять для тебя угрозу, а то - что он плывет на Дуннхейм.
- Я должна прыгать от радости? Что это вообще за Дуннхейм? - Я почесала нос, есть у меня такая особенность. Знаете? Нюх на деньги, безотказно работает с детства. Чешется нос - чуешь деньги. - Я лучше останусь там где для меня есть работа, а не буду сопровождать какого-то альтмера за то, что его охранник не может держать язык за зубами.
- Я знаю о твоей потребности, Икко. Я вижу людей насквозь, и я вижу тебя когда ты выполняешь заказы, - я опустила бокал, во мне что-то начало сжиматься, неужели он? Кто угодно, но я не хочу, чтобы об этом знал Ино. - Я пытаюсь тебе помочь, плыви на Дуннхейм, не доверяй Эрториусу. Я просто... хочу что бы ты, была дальше от тех - кого ты любишь.
Я встала из-за стола, оставив заколку на стуле, я направилась в сторону Альтмера. Он что-то напевал, какую-то детскую колыбельную, голоса конечно у него не было и он оставил попытки вытянуть пару нот в несложной песне, увидев меня.
- Твой охранник! - Вскрикнула я. - Ничтожество! Я знаю что ты потерял деньги из-за меня, - я вытащила клинок из за спины и воткнула в деревянный, прогнивший пол таверны. - Мой клинок с тобой, Эрториус. Мне не интересно кто ты, и зачем тебе сопровождающий на этот остров. Но я готова искупить долг, мой клинок с тобой Альтмер.
Я услышала пронзительный звон, приглушенный тканью. Альтмер бросил на стол мешочек с монетами. Обмануть слепую, мне кажется ему это не нужно. Там были деньги и я плыву сопровождающей охраной на Дуннхейм.
6.http://s4.uploads.ru/t/8H5qC.png

http://s4.uploads.ru/t/uFk83.png
7. Кожанная броня, клинок (катана).

0

2

Переписать квенту. История этой расы не совсем ясна, и после 2Э, в частности после кнахтеанского гриппа, мало кто выжил. Упоминания о расе нет, поэтому, логично предоложить что они вымерли.

0

3

Флотерс Горвий написал(а):

Переписать квенту. История этой расы не совсем ясна, и после 2Э, в частности после кнахтеанского гриппа, мало кто выжил. Упоминания о расе нет, поэтому, логично предоложить что они вымерли.

Лол, тоесть по вашему мнению, если по этой расе нет инфы в гугле, то они просто вымерли. Тебе самому не смешно? давайте считать все - нации, расы, которые подвергались геноцидам и болезням вымершими? Даже если этого вам не понять, изменить слово Орма, на слово Норд. Что изменится? Я так же буду слепой, и также буду видеть ушами.

Нельзя доказать что они выжили, но нельзя исключать что они вымерли абсолютно все. И вам разве не интересно встретить по рп Орму?

+2

4

ПРИНЯТА ПРИНЯТА ПРИНЯТА
Не слушай никого

0

5

Принята.

-1

6

Ykko написал(а):

Лол, тоесть по вашему мнению, если по этой расе нет инфы в гугле, то они просто вымерли. Тебе самому не смешно? давайте считать все - нации, расы, которые подвергались геноцидам и болезням вымершими? Даже если этого вам не понять, изменить слово Орма, на слово Норд. Что изменится? Я так же буду слепой, и также буду видеть ушами.

Нельзя доказать что они выжили, но нельзя исключать что они вымерли абсолютно все. И вам разве не интересно встретить по рп Орму?

Мне, может, и интересно, но вот увижу ли я достойный отыгрыш такого представителя.

Гугл тут не при чем, да и все инфа, которая есть в природе об этой расе, есть и в гугле. А инфы почти нет, кроме той, что про грипп. Но, видимо, мое мнение тут никто не считает важным, поэтому не буду распыляться.

+1


Вы здесь » Krin Rawlith: Minecraft Roleplay » Архив квент » Юсаги Икко