Krin Rawlith: Minecraft Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Krin Rawlith: Minecraft Roleplay » Архив квент » Роланд Дискейн


Роланд Дискейн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Roland
2. Бретон, 34, Мужской.
3. Верит в 9 богов. Законопослушно - нейтральный. Умный,отважный и умелый.
4. Строитель. Хорошо орудует топором, что позволяет ему добывать дерево и дать какой-никакой отпор хищникам, что могут встретиться в лесу. Способен копать и добывать камень.
5. Роланд родился в Анвиле. Его отец был капитаном судна,а мать владела магазином. Семья всегда жила в достатке, но они не были богачами. Отца обычно не было долгое время, а у матери не хватало времени и сил, чтобы следить одновременно за ним и магазином. Роланд всегда был самостоятельным, он никогда не выходил далеко за пределы города и не влезал в неприятности. С раннего детства он мечтал стать строителем. Он любил наблюдать за тем, как трудом людей из ничего появляется красивый дом.
По вечерам его мать учила его грамоте, рисованию и счетам. Все свое свободное время он посвящал рисованию домов, кораблей. Когда приезжал его отец, Роланд хвалился ему своими успехами и показывал рисунки. Отец возил его в другие города и по окрестностям. Во время этих поездок Роланд видел много нового и удивительного. Больше всего его поразила Башня из Белого Золота и окружающий ее Имперский Город.
Мальчик и его друзья любили строить всякие шалаши и домики на деревьях. Строили они их из всего, что могли найти или стащить у родителей. У Роланда всегда получались самые красивые постройки и ребята вскоре поняли,что лучше слушать его во всем, что касается строительства. Роланд был рад такому отношению к нему.
Когда он подрос, отец изредка стал брать его с собой в путешествия. Во время этих путешествий он видел много разнообразных построек, мест, животных.
Через несколько лет корабль отца потерпел крушение. Немногим удалось спастись в спасательных шлюпках. К счастью, отец Роланда уцелел. Для их семьи наступили плохие времена. Продажи у матери в магазине не шли, а отец пребывал в депрессии, после потери стольких хороших моряков,его подчиненных и товарищей. Так как Роланд не умел ничего,кроме постройки небольших конструкций и рисования, ему пришлось стать лесорубом.
Однажды, он и его группа зашли слишком далеко в лес, где на них напала стая волков. Роланду повезло, ведь в его группе был спившийся, но опытный и закаленный в боях норд. Пока все стояли в оцепенении, норд ринулся в атаку на волков. Он уложил нескольких из них,но их все еще было много. Члены группы начали в панике бежать в сторону города, но Роланд остался стоять. Когда он увидел,что один из волков крадется за спину норду, он уложил его одним ударом. Они встали плечом к плечу и продолжили схватку с волками. Точнее, норд продолжил схватку, а Роланд прикрывал его.
После этого инцидента Роланд решил научиться орудовать топором, чтобы он смог сам постоять за себя. Этот старый норд, которого звали Рэндалл, обучил его тактике боя, правильной стойке, правильной хватке и технике нанесения ударов.
Позже ему пришлось поработать в шахте. Проработал он там достаточно долго.
Все шло своим чередом, дела у семьи наладились, товары в магазине снова начали покупать, отец и мать работали вместе.
Когда Роланд подменял свою мать в магазине,а клиентов не было, он рисовал чертежи домов. Как-то раз туда зашел знатный имперец. Он пришел купить всякие украшения для дома его сына. Когда он увидел рисунок Роланда, между ними состоялся примерно такой диалог:
- Хороший чертеж,парень. И много у тебя таких?
- Да, сэр. Я все свободное время их рисую.
- Покажешь мне их?
- Сейчас... Вот,смотрите.
- Да у тебя талант! А сможешь ли ты построить это с небольшой командой работников? А то мой старый дом мне уже наскучил и я отдал его своему сыну.
-  Ну, сэр, я не знаю... Мне не доводилось строить ничего подобного.
- Ну, надо же с чего-то начинать. И мне кажется, что все у тебя получится. Тем более,у тебя будет команда опытных рабочих.
- Если вы так считаете,сэр...
- Да. Когда ты будешь готов приступить?
- Когда угодно.
- Тогда, поедем сейчас с тобой на местность. Это,кстати, в Кватче. Материалы, проживание в таверне я тебе оплачу. И если все получится хорошо, заплачу тебе круглую сумму за дом.
- За что вы так добры со мной?
- Я в долгу у твоего отца. Больше не спрашивай.

И вот, спустя полгода, дом был достроен. Роланд прославился своим мастерством и получил много септимов, на которые купил родителям таверну родителям в Имперском Городе. Сам он проживал в одной из комнат таверны.
В последующую дюжину лет он получал заказы на строительство от самых разных людей Сиродиила. Он заработал достаточно денег, чтобы построить себе дом в богатом районе Имперского Города.
Когда он в очередной раз строил дом, ему предоставили очень плохие материалы. Когда дом был достроен, в него заселился начальник стражи, который ушел на пенсию. Когда в доме была установлена мебель, дом не выдержал и просто рухнул. Бывший начальник стражи,который в этот момент находился в этом доме, пострадал. Все списали на некомпетентность Роланда. Он, в свою очередь опасаясь тюремного заключения, или,что тоже возможно, казни, решил отправиться куда-нибудь подальше от Сиродиила. От своего друга он узнал,что Империя посылает строителей на остров Дуннхейм и понял,что это его шанс. Он собрал вещи,попрощался с родителями и уплыл.
6. Каштановые волосы, крепкое телосложение.
http://s4.uploads.ru/t/3MEjR.png http://s5.uploads.ru/t/3JIyz.png
http://s4.uploads.ru/t/2XAGV.png

7. Железный топор, Стак древесины, Мясо, Железная кирка, Железная лопата, 50 септимов.

0

2

Принят.

0


Вы здесь » Krin Rawlith: Minecraft Roleplay » Архив квент » Роланд Дискейн