Krin Rawlith: Minecraft Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Krin Rawlith: Minecraft Roleplay » Архив квент » Гай Монтэг


Гай Монтэг

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я самую малость ускорился перед составлением темы, так что исправьте где не прав.
1) Guy Montag (ChosenSewen)
2) Имперец, 25 лет, муж.
3) Хаотичное добро, тихий и замкнутый характер, ввиду последних лет жизни, тайный последователь Периайта.
4) Опытный алхимик, фермер, шахтер, немного смыслит в торговле.
5) Гай не знал своих родителей, но предполагал что они были очень бедны. Бедны настолько, что не могли позволить себе прокормить его, и оставили младенца в лесу, на съедение волкам. Но к счастью, раньше волков его нашел маг-отшельник, который растил его, как своего ученика. У мальчика был сильный магический дар и страсть к алхимии. Впрочем, он часто экспериментировал за спиной учителя, пока в семь лет он случайно не спровоцировал взрыв. Старый маг лишь на пару часов ушел в ближайший город, а когда вернулся, застал свою хижину в руинах. Было удивительно, как мальчик выжил в эпицентре взрыва, но еще удивительней то, что после того инцидента дар магии покинул его. С тех пор Гай не мог произнести даже простенького заклинания магического света, зато стал в два раза усерднее изучать алхимию. У отшельника были небольшой огород, где он выращивал овощи, и сад, где росли магические травы. Монтэгу часто приходилось присматривать за растениями, и вскоре он уже неплохо разбирался в них. К шестнадцати годам, отшельник обучил его всему что знал, и распрощавшись с наставником, юноша отправился изучать мир. Очень скоро он прибился к каджитскому каравану, и несколько лет путешествовал с ними. В это время Монтэг открыл для себя лунный сахар, а природный талант позволил ему варить сладчайшую скуму, доводившую даже самых стойких до невменяемости. Те несколько лет, что Гай путешествовал с караваном, были сущим раем - бесконечный круговорот приключений, скумы, и девушек, несущийся плясом сквозь весь Тамриэль. Однако всему хорошему приходит конец - однажды, проходя через густые болота Чернотопья, полные гнили и смрада, они подхватили неизвестную болезнь. Половина команды скончалась через два дня, а к закату третьего дня, жив был лишь Монтэг. Неизвестная лихорадка ослабила его тело, обезобразила его лицо, но не убила. Спустя два дня после гибели каравана, кучка бандитов нашла полумертвого парня с обезображенным лицом. Однако вместо того, чтобы добить несчастного, они взяли его с собой, и продали в рабство. Следующие четыре года Монтэг провел в карьере, кроша камень вместе с десятками таких же рабов. Условия были нечеловеческие, люди и меры дохли один за другим, однако регулярные поставки свежих рабов снова наполняли карьер жизнью. Все два года Гай терпел, готовя план побега, и выжидая момент. И как только надзиратели допустили ошибку, и поднялся мятеж, он воспользовался этим моментом. В тот день много надзирателей заплатили кровью за свои зверства, однако и рабы были перебиты почти все, однако Монтегу удалось сбежать, вместе с дряхлым стариком. Позже выяснилось, что старик был ученым из Сиродила, и за свое спасение он выковал для Монтэга маску по двемерским чертежам.
Позже, Гай услышал про набор первопроходцев на какой-то остров. Он записался добровольцем, не особо вникая в подробности, надеясь что там сможет начать жизнь с чистого листа...
6) http://s4.uploads.ru/yicfC.png
http://s4.uploads.ru/DzmFn.png
7) Железный меч, алхимический набор, три пустых склянки, каменная кирка и топор, 5 кусков жареной курицы.

Отредактировано ChosenSewen (2013-09-22 12:35:43)

0

2

Уже после 4 пункта перестал читать, СУПИРВАИН одним словом.

0

3

ChosenSewen написал(а):

огда кроет кого-то матом поминает Периайта, Хермеуса Мору, Сангвина, и Зенитара.

Шта

ChosenSewen написал(а):

Опытный алхимик и фермер, неплохой мечник и шахтер. супирваин

А про фермерство ни слова нет. Шахтерство - сколько он пробыл в этом "карьере"?

ChosenSewen написал(а):

не могли позволить себе прокормить его, и оставили младенца в лесу, на съедение волкам.

Логично

ChosenSewen написал(а):

ускоряющую

это не лорное слово, как вы достали с ним

Недочеты исправь а там посмотрим.

0

4

Слова СУПИРВАИН тоже нет в русском языке, но что-то это вам не особо мешает.
Я же писал - два года (щас поменял на четыре) он провел в карьере.
Исправил, поменял воина на торговца (слышал вам они нужны, а несколько лет проведенных с каджитским караваном этому способствуют)

0

5

Супирваин  - это локальный мем, скажем так.

Принят. Ник - Guy_Montag

0

6

Даю день, чтобы сделал собственный скин.
Корво ты наш.

0

7

Закрыто, отказ.

0


Вы здесь » Krin Rawlith: Minecraft Roleplay » Архив квент » Гай Монтэг