Krin Rawlith: Minecraft Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Krin Rawlith: Minecraft Roleplay » Архив квент » Квен_та


Квен_та

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Балистан_Маркрайд. Balistan_Markride
2)Высокий эльф, Мужчина
3)Верит Боэтия, как и любой высокий эльф, относится к другим расам, как к унтерменшам.
4)Музыкант.
5) Родился на побережье солнечного Саммерсета в семье чистокровных альтмеров. Мать Балистана умерла почти сразу после родов, отец тяжело пережил эту трагедию. Папа его был капитаном торгового судна и часто пропадал подолгу в море, перевозя грузы в Сиродил, Морроувинд и другие провинции Империи. Не смотря на то что он был моряком, почти не пил и был весьма образованным, также в связи с дальними и долгими плаваниями( и смертью своей жены) не мог самостоятельно заняться воспитанием сына и потому отдал его в школу фехтования и попросил своего друга Вормина Дарета, известного в их краях менестреля, чтобы он воспитал его сына и научил его играть на лютне. Благодаря морским перевозкам их семья счастливо жила в достатке. Юный Балистан очень любил природу и много времени тратил на ежедневные лесные прогулки. Когда Балистан исполнилось 16 лет, отец создал свою небольшую торговую компанию и уже больше сам не выходил в море. Молодой альтмер делал большие успехи во владении двумя клинками, но метательное оружие ему плохо давалось. В 18 лет он закончил обучение в школе фехтования и занялся изучением магии зачарования, занимаясь в местной Гильдии Магов. Делал неплохие успехи, но быстро охладел к этой науке и к двадцати годам бросил тренировки, разочаровавшись в ней. За своё обучение он создал лишь одну достойную вещь- наложил заклятие "Огненного касания" на два своих метательных ножа из стали. Единственной его страстью осталась игра на лютне, которой он посвятил всего себя, и уже в 22 года он вместе со своим наставником начали давать небольшие концерты в городе и его окрестностях. Бархатный и нежный голос юного альтмера быстро прославили его, начались приглашения на различные свадьбы, праздники и прочие мероприятия, но он не загордился и не забывал о своём отце и учителе. К 23 он успел накопить несколько тысяч септимов. Но через пару дней после его дня рождения произошло событие, которое круто изменило его жизнь...
"Очередной праздник... Опять эти напыщенные и надменные снобы-аристкораты..."- эти мысли проносились в голове юного альтмера, которого опять пригласили на день рождение какой-то юной аристократки. Перед ним стремительно проносились лица местного бомонда, но Маркрайд не обращал на них внимания и продолжал что-то наигрывать на своей любимой лютне. Вот к нему приблизился его учитель и лучший друг менестрель Вормин Дарет.
-Здравствуй, Балистан,- промолвил он, подойди и поигрывая хрустальным бокалом с вином,- Как тебе всё это сборище? Не правда ли опостылело смотреть на эти надменные лица аристократов, ставящих себя превыше всех?
-Добрый вечер, Вормин,- альтмер слегка повернул голову и теперь смотрел прямо в глаза своему учителю,- ты я вижу уже с вином в руке как обычно,- чуть усмехнувшись и покачав головою он продолжил,- Да, ты прав. Мне до ужаса надоели эти лица, но что поделать мне нужны деньги, чтобы помочь отцу ведь у него сейчас проблемы. Кстати ты не знаешь, когда появится именинница? Мне так хочется на неё взглянуть, говорят она недавно приехала из Сиродила.
-О, это маленький сюрприз,- мечтательно улыбнувшись сказал Вормин,- Это юная Алиссия Дорелл, она просто божественно красива тебе выпала честь быть приглашённым на её день рождение...
Тут все прекратили разговоры и повернули головы в сторону дома, а там... По лестнице спускалась в сад богиня. Её кожа была подобно белоснежному атласу, мягкие черты лица, прекрасное воздушное платье цвета звёздной ночи и небольшое ожерелье из алмазов. Взглянув на неё, К'ирсан понял, что навсегда утонул в этих бездонных глазах цвета воронова крыла...
- Не пялься на неё так открыто,- тихо буркнул Вормин,- она всё же аристократка.
Маркрайд, с трудом оторвавшись, кивнул. Тут к ним подошёл высокий альтмер в возрасте и передал, что госпожа Алиссия желала бы послушать песни юного Балистан."Конечно я сейчас подойду,"- с улыбкой произнёс в ответ юный менестрель. Неспешно он двинулся к ней через толпу, подойдя к имениннице, он поклонился и поцеловал ей руку. " Что бы вам хотелось услышать, прекрасная госпожа?"- произнёс, с трудом пряча дрожь в пальцах.
- Мне бы хотелось услышать что-нибудь из ваших новых песен,- холодно произнесла альтмерка- ведь вы как я слышала недавно сочинили несколько новых баллад. Так порадуйте меня.
- Как вам будет угодно,- в тон ей ответил юноша.
Мягко тронув струны лютни он начал песню, песню о неразделённой любви...
Наутро после праздника он попрощался с отцом, взял лютню небольшой запас денег и отправился в порт. Там договорился с одним капитном и сел на корабль, идущий до Дуннхейм. На острове он надеялся забыть об этой ледяной королеве и развеяться...
6)http://s5.uploads.ru/t/X1qcD.png
http://s5.uploads.ru/t/NsUg2.png
7)Лира, лук, железный меч, кинжал и 10 яблок.

Отредактировано Ledear (2013-09-14 18:58:02)

+1

2

Админ, прими.

0

3

Неужели мою квенту даже прочитать никто не хочет?

0

4

куда ты торопишься? серв все-равно еще не работает)

0

5

Отказ.

0


Вы здесь » Krin Rawlith: Minecraft Roleplay » Архив квент » Квен_та