Krin Rawlith: Minecraft Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Krin Rawlith: Minecraft Roleplay » Архив квент » Бьорн Золотые-Руки


Бьорн Золотые-Руки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Бьорн Золотые-Руки, Bjorn_Gold_Hands

2.Норд, 55 лет, законопослушен.

3.Поклоняется Зенитару, почитает остальных богов имперского культа. Так-же почитает Азуру.

4.Бьорн очень трудолюбивый и исполнительный человек. На него можно положиться и доверить серьезные дела. Он не очень любит заводить новые знакомства, но, тем не менее, делает это с легкостью.

5.До экспедиции на Дуннхейм Бьорн работал в самой первой кузнице Радама Багарна "Молот Гнома", которая находилась в Бруме. Сначала он работал подмастерьем Радама, потом помогал ему ковать, а потом даже начал заменять его время от времени. До работы в кузнице Бьорн работал шахтером.

6.Бьорн родился в семье охотника. Они жили в охотничьей хижине, которая находилась за несколько километров от Коррола. Дичи в лесах хватало, чтобы прокормиться и хорошо зарабатывать на продаже тушек и шкур. До 10 лет его обучала грамоте мать, потом он стал помогать отцу охотиться, но не очень хотел это делать, так как не мог убивать животных. До 18 лет он стоял в лавке и продавал дичь.
В 18 Бьорн решил покинуть родительский дом, чтобы не сидеть у родителей на шее. Он решил пойти работать в шахту. Тогда родители подарили ему всё необходимое для тяжелой работы в шахте, благословили и попрощались. 7 лет Бьорн работал в 2 железорудных шахтах, а жил в небольшом домике в Бруме. В шахтах он нередко натыкался на враждебно настроенных тварей, вроде гоблинов или крыс, поэтому ему надо было учиться постоять за себя.
Во время одного из своих  недельных отдыхов он заинтересовался кузнечным делом (начал читать книги, расспрашивать знакомых) и пошел в кузницу "Молот Гнома", чтобы посмотреть на работу кузнеца. Ковал там сам Радам Багарн, владелец нескольких шахт и сети кузниц по всему Сиродиилу. Бьорн попросил Радама рассказать ему о кузнечном деле. Норду понравились рассказы полу-двемера и он попросился в работники кузницы. Радам сначала не хотел нанимать его, но что то подсказывало ему, что из этого человека выйдет отличный кузнец. Бьорн как будто был создан для кузнечного дела, даже его самый первый железный кинжал был очень и очень неплох для новичка.
Сначала он работал на мелких заказах, топил печи. Потом Радам стал доверять ему заказы серьезнее, вроде брони и мечей. За время работы Бьорн немного научился владеть алебардой, это оружие ему нравится больше всех остальных. Постепенно Бьорн узнавал различные хитрости и секреты. За 30 лет он стал мастером-кузнецом и крепко подружился с Радамом.
Основной профиль Бьорна - Двемерские и Стальные доспехи, но всё равно он сможет выковать почти всё, что угодно. Перел отплытием на Крин Радам подарил Бьорну превосходную железную алебарду и пожелал удачи в работе.
После того, как Радам уплыл на Крин Равлит, Бьорн решил отправиться в путешествие по Скайриму. За год он побывал во всех крупных городах Скайрима, поднялся на Высокий Хротгар и даже выковал прекрасный стальной кинжал в Небесной Кузнице. Вернувшись в Бруму, он узнал о экспедиции на Дуннхейм, им нужен был хороший кузнец. Бьорн предложил свою кандидатуру. Узнав, что норд работал вместе с Радамом Багарном, руководство экспедиции приняло его без колебаний. Бьорн решил навестить своих родителей, они были очень стары, но здоровы. Так как скорее всего экспедиция совершается в один конец, Бьорн прощался с родителями навсегда. Мать дала ему фамильную реликвию, доставшуюся от предков - зачарованный кожаный доспех, а отец дал талисман Удачи, который Бьорн повесил на шею и обязался больше никогда не снимать. Попрощавшись, он отправился в Бруму, чтобы забрать свои инструменты кузнеца, некоторые материалы, еду и вещи для выживания, вроде факелов. И вот, опытный кузнец Бьорн поднимается на борт корабля и ждет отплытия.

7.Бьорн уже не молод, но он достаточно неплохо сохранился. Одет он в достаточно простую рабочую одежду. На шею одет отцовский талисман Удачи, который светится приятным зеленым цветом. У него голубые глаза и седые волосы. Носит пышную бороду
http://s4.uploads.ru/t/2BvLX.png
Скин
http://s5.uploads.ru/t/ML7nm.png

8.Взял с собой: кожаная кираса, зачарованная на "Прочность II"; кожаные сапоги; железная кирка; любимая железная алебарда, подаренная Радамом; 5 булок хлеба; 5 стейков; 20 железных слитков на первое время; стак досок; 64 септима

Отредактировано artemkabanan (2013-09-13 15:25:55)

0

2

Скин неподходящий для норда.

0

3

Хороший скин, не слушай всяких тут Шеогоратов :\

Отредактировано Summerset (2013-09-11 22:34:05)

0

4

Sheogorath написал(а):

Скин неподходящий для норда.

Нормальный скин ._.

0

5

Нормальный скин ._.

Не-а.
Больше напоминает деда-библиотекаря, нежили норда-кузнеца.

За 20 лет он стал мастером-кузнецом и крепко подружился с Радамом.

Всего-то за 20 лет?
Некоторые этому учатся всю свою жизнь, и всё равно не могут назвать себя мастерами.

еду и вещи для выживания, вроде факелов.

Едет от лица империи, следовательно он не будет там брошен, зачем факелы?
Я понял бы ещё взять один факел на всякий случай, мало ли.

наковальня;

А как он с собой её тащил? На горбу?
Представляю человека, который тащит за собой наковальню из кузницы.

0

6

За 20 лет, да. Он же схватывал все на лету, ему все давалось оочень легко, он был создан для этого дела. Сейчас напишу, что за 30 лет стал мастером кузнецом. Про факелы и наковальну да, не продумал. Но скин то чем так не угождает? Чего не хватает то?

Отредактировано artemkabanan (2013-09-12 10:59:54)

0

7

Но скин то чем так не угождает? Чего не хватает то?

Более мужланским сделать, что жи.  Бороду там, но не как у Гендальфа, конечно.

0

8

Хорошо, все будет

0

9

СладкийПирожочек написал(а):

Более мужланским сделать, что жи.  Бороду там, но не как у Гендальфа, конечно.

Всё, скин вроде мужланистее.

0

10

Принят

0


Вы здесь » Krin Rawlith: Minecraft Roleplay » Архив квент » Бьорн Золотые-Руки