Krin Rawlith: Minecraft Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Krin Rawlith: Minecraft Roleplay » Архив квент » Рейнграф фон Зальм


Рейнграф фон Зальм

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Рейнграф фон Зальм(Reingraf_fon_Zalm)
2.Имперец,мужчина 39 лет.
3.Верит в 8 богов.
4. характер напористый, нейтрален ко всем рассам,не любит незнакомцев,ответсвенный и исполнительный имперец.
5.До того как услышал весть о экспедиции на Дуннхейм работал кузнецом и делал отличные клинки. После призыва в легион дослужился до сержанта.
6.Родителей своих не знал ,так как был сиротой. В детстве сбежал из приюта,скитался по лесам, вскоре его приютил у себя местный кузнец. Он полюбил мальчика как сына и вскоре усыновил его. Он обучил его всему что знал, и в итоге Рейграф стал неплохим кузнецом.
В 29 года ушел из дома на поиски приключениям. Стал цепляться за любую работу. Тут он и нактнулся на брашуру легиона и пошел служить имперским оружейником после стал рядовым солдатом. После чего его направили воевать в Скайрим где бушевали бандиты. По прибытию в Скайрим он был направлен под командование некого капитана Плотиса Турана.
Через неделю он участвовал в своем первом сражении. Тут он впервый раз увидел насколько могут быть жестокими люди: моря крови,ужасные крики. После сражения он был замечен своим командиром и возведен в сержанты.Рейнграф был рад новому званию,но это сражение наложило на него свой отпечаток,порой Рейнграфа испытывает жажду крови,некоторое время он не жаждал возвращения на свою должность,но это чувство подпитывало его и вскоре он стал безразличным к чужим смертям.
Прошло 10 лет. Рейнграф добился уважения среди товарищей,так же и у своего капитана,вскоре Плотис Туран рассказал Рейнграфу о экспедиции на неизведанный остров,Рейнграф не мог отказаться,ведь в одном из боев Туран спас его жизнь,так же ходили слухи будто у Рейнграфа есть брат Ирсаральд,который в свою очередь является бандитом,Рейнграф хочет убить его за то что тот позорит имя его семьи.
Так же Рейнграф думает,поселиться на этом острове в дали от цевилизации.
7.Мужчина в расцвете сил, на правой кисти 4 пальца (ранен в сражении), имеется татуровка на правой руке, одет в форму имперского солдата.
8. Железный кинжал, жаренная свинина, хлеб, 15 септимов,факел,лук со стаком стрел.
http://s4.uploads.ru/t/4W8EY.jpg
http://s5.uploads.ru/t/Q1hI7.png

Отредактировано Abys777 (2013-09-12 21:47:31)

0

2

о экспедиции на остров Крин

Не туда попал?

Распиши квенту и характер.

0

3

Отредоктировал

0

4

Принят.

-1


Вы здесь » Krin Rawlith: Minecraft Roleplay » Архив квент » Рейнграф фон Зальм